Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.07.2013   #37
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Вес репутации: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Val777 Посмотреть сообщение
...будет примерно так...
Знаешь, прислала мне женщина /занимающаяся спелеолазанием, альпинизмом, в общем спортом с детства/ - по канатам много лазает, хватка такая, что никакому мужику не надо к ней на хват попадать - сильная женщина. - и и как женщина восторженное письмо мне прислала, сидя на хаябусе./толя я вижу себя только на таком мотоцикле/ - и я ответил прикупи себе... - ну буду говорить у нас юмор тяжёлый

так вот - потом я её учил на мотоцикле ездить - и это было что-то - только покатавшись на мотоцикле, попадав она врубилась что это оказывается очень опасно. - И мы договорились, что больше 250ки ни в коем случае - в первый год
ты научи девчонку ездить.. возьми напрокат какую 125ку неновую у знакомых - заплати бабки - и покатайтесь на выходных за городом на полевых дорогах - пусть поучится на 125ке сама гонять - хватит ей на первый год /а потом она хаябусу сама уже не захочет/
посмотрел сейчас девушку на этом моте - аж страшно стало /вот этот упадёт - она его поднимет?/ - специально положи на землю и пусть поднимет - сама
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием