Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.11.2011   #24
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Вес репутации: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Чота все в одну кучу...
Вот и я того же мнения, никак не пойму что же автору надо
Кстати, смотрел модельный ряд мотоциклов Хонда, и удивился, что с полным пакетом светотехники есть только две модели эндуриков - CRF230 и XR650, все остальные аппараты либо кросс, либо кросс с рудиментной фарой, называемые эндуро, которые тоже не приспособлены для дорог общего пользования... Как-то грустно это, когда на сайте производителя эндурными мотоциклами называют Трансальп, Варадеро и Кроссрунер... Надо посмотреть у других производителей, но подозреваю, что картина похожая На чем ездить дальше, когда четырехсотки с полным пакетом светотехники канут в Лету...
А покупать кроссач с фарой не хочу, там же межсервисные промежутки очень короткие, слишком часто нужно масло менять и двиг перебирать, да и злые они не для спортсменов, не мой выбор. Я за универсальность. ИМХО
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием