Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.05.2014   #172
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Вес репутации: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от granturismo Посмотреть сообщение
Мечусь между иксом и сибихой. Из минусов, лично для меня: не брутален. Мотор закрыт пластиком и рамой. На мой взгляд, двиг должен быть открыт и выглядеть массивно. Посадка не совсем удобная, приспортивленная, примерялся я к нему, надо ещё наверно посидеть, мож передумаю. Хотя динамикой и управляемостью, судя по описаниям, меня о-о-о-очень бы порадовал после 750-ки.
Бикинг и МТ-01 в бюджет не влазят ;-)
Ты BMW R1150R R1200R имеешь ввиду?
ну блин ... нейкед это раздетый спорт .. так что .. там посадка практически такая же ... стрит .. типа фазера и того же бандита ...более демократичны в этом вопросе ... по динамике ..да .. порадовал бы .. но тебя и сибиха литровая порадовала бы не меньше а вообще запросы у тебя взаимоисключающие ... "На мой взгляд, двиг должен быть открыт и выглядеть массивно".это признак классического мотоцикла ...сибиха он и есть ... возьми литр 300 поставь нормальный ветровик и будет тебе счастье .. а если еще и катушки тюненые и то ваще огонь .. но на мой взглдяд по технической продвинутости и тюненгу в стоке так сказать .. ЧОК сибиху делает ..как я выше и говорил ..да и управляется на мой взгляд по легче и немного острей ..
бмв 1200 .. конечно по круче будет .. что там говорить но и ценник .. другой
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием