Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.05.2014   #164
granturismo
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для granturismo
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 221
Вес репутации: 22 granturismo чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
а вот болие старые модели ...тут выбор больше немного .. и зефиры у кавасаки ..и ЧОК 1200 - 1300..сибиха от 1000 до того же болдора .. причем и болдор и просто 1300 и х4 на базе одного движка ..( ну скаредные маркетологи у хонды).. джиксер 1400 само собой просто шедевр .. и бандиты ... любой кубатуры причем большой бандит самый недооцененный в плане ценника на мой взгляд мотак . но это больше классики ...
а нейкеды дело другое их выбор побольше .. от ямахи МТ-01 в котором 1700 до хорнета 250 го .. масса всего ... так что надо бы конкретизировать предпочтения .
а по мне так ... ЧОК 1300... другой альтернативы цена потребительские свойства качество я не нашёл ..да и не я один .. мотак по сию пору на конвейере .. без изменений ...
и это на сибихе твоей 180 предел душенная она .

Про каву отзывы какие-то не лестные. Не хочу головняков с ремонтами. Хыжер конечно хорош, но у него же карбы до сих пор. Хочется впрыска. АБС по моему тоже отсутствует. Про Джиксер ничего не знаю. По фоткам не понятно карбовый он или впрысковый. АБС нет. Ценник для 2001 года довольно высокий.
Скорее всего душенный. Но раздушивать не буду. Всё равно его менять буду. Да и на ресурсе скорее всего раздушка отрицательно скажется.
__________________
IN TORQUE WE TRUST
granturismo вне форума   Ответить с цитированием