Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.05.2014   #159
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
ну как бы .. молодец хороший пост ...
а подсказать сразу скажу я не шибко специалист .. но то что знаю .
.. из современного .. та как бы у каждой компании из большой тройки есть на конвейере классик .. у хонды СВ1100 ..у ямахи ЧОК1300.. а вот кавасаки .. там чистый классик 800 кубовый в линейке http://www.newmoto.net/kawasaki/moto...saki-W800.html и нейкеды .... седзуки по моему не заморачивается с этой линейкой .. у них после того как закончили выпуск http://vladivostok.farpost.ru/otlich...-28090386.html и нету ничего окромя бандита ..хотя бандит строго говоря не совсем и классик ..это то что сейчас .. хотя могу ошибатся и пусть старшие товарищи подправят . а вот болие старые модели ...тут выбор больше немного .. и зефиры у кавасаки ..и ЧОК 1200 - 1300..сибиха от 1000 до того же болдора .. причем и болдор и просто 1300 и х4 на базе одного движка ..( ну скаредные маркетологи у хонды).. джиксер 1400 само собой просто шедевр .. и бандиты ... любой кубатуры причем большой бандит самый недооцененный в плане ценника на мой взгляд мотак . но это больше классики ...
а нейкеды дело другое их выбор побольше .. от ямахи МТ-01 в котором 1700 до хорнета 250 го .. масса всего ... так что надо бы конкретизировать предпочтения .
а по мне так ... ЧОК 1300... другой альтернативы цена потребительские свойства качество я не нашёл ..да и не я один .. мотак по сию пору на конвейере .. без изменений ...
и это на сибихе твоей 180 предел душенная она .
Глядя что он подразумевает под "современный технически"...
Я так понял, ему надо Хорнет 900 или BMW 800-ку (если откинуть все оппозиты) ... Может еще быть, кава ZRX.
Есть еще куча классиков в обвесе, типа Фазера.
Чок - для любителей хардкорного железа. w800 - тем более.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием