Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.01.2022   #19
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,737
Вес репутации: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Два баллона катаю, не искатаю никак. Может ем мало, или готовлю, или езжу. На поездку в 10т.к.м на одного... да и на двоих - баллона за глаза. Второй про запас, если есть желание. Может через границы с ними не пускают? Не пробовал.


Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
вот эти - только под галошу, без вариантов. На обычном бензе катализаторы дохнут быстро.
Я купил советскую с авито. Китайская не вызвала доверия.



Товарищ заправил такую советскую с вечера. Всю ночь его грела, мне отдал утром, мол, на, если холодно. Кинул ее в карман джинс, поехал. Так всю дорогу ногу жгло так, что даже остановится пришлось, переложить в нагрудный карман. После обеда только выдохлась.


Но надо признать, моя не такая жаркая. Может конченая, может не раскачалась...
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием