Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.01.2022   #2
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,922
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Я когда-то хотел такую - типа, бензин всегда под рукой, все дела...
Но потом начал читать, что народ пишет - а народ пишет, что оно коптит и делает мозг, засирая форсунки.
А потом я уже сам поимел проблем с бензиновой паяльной лампой (что весьма похожа по конструкции), которая внезапно начала ссаться бензом из-под ручки накачки и чуть не спалила сама себя и всё вокруг...
Не, спс, я лучше с газом. Ну и в наших местах на дровах разводить не возбраняется, в отличии от европ и америк.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием