Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.01.2022   #19
Братец
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 1,771
Вес репутации: 37 Братец чувствуется приятный человек
Отоспался, погрел чайку, есть с утра не хочется, солнышко вышло начало припекать.
Значит пора ехать, собрал лагерь, каждая вещь в багаже уже где то на третий день находит свое законное место и в течение дальнейшей поездки практически остается там. Это удобно, что ты уже с закрытыми глазами знаешь что где у тебя в багаже лежит Выехал на трассу и поехал, пошли участки с реверсивным движением и огромными пробками автомобилей плюс пыль от ремонта дороги в Кемеровской области. Но чем хорош мотоцикл, что ты по зеленой объезжаешь всех по встречке и несмотря на запрещающий либо сигнал светофора или рабочего регулировщика, едешь по встречке лишь иногда на узких участках останавливаешься чтоб пропустить встречную колонну машин. В Кемерово заправился на Газпроме до полного и по шикарному автобану повалил в сторону Бийска.





По Алтайскому краю тоже красивые степные дороги с малым трафиком движения, запахи от сочных трав и полевых цветов здесь особенные, много пчеловодов продают свою продукцию. Погода меня в очередной раз радовала.



В Бийске меня встретили цветами и шашлыками мои бывшие владивостокские друзья, а теперь жители Бийска, переехали несколько лет назад жить на Алтай.
Я у них и остановился на пару дней отдохнуть, повозили по Бийску, показали достопримечательности, да и поговорили за Владивосток.















__________________
В аду и раю живут ДОБРОВОЛЬЦЫ!
Братец вне форума   Ответить с цитированием