Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.12.2021   #15
Братец
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 1,771
Вес репутации: 37 Братец чувствуется приятный человек
Хорошо выспавшись, собрав все вещи и неспеша выехал на трассу в сторону запада.
Плана где останавливаться ночевать у меня не было и в этот день я просто ехал и наслаждался дорогой и отличной теплой летней погодой!
В Слюдянке заехал посмотрел вокзал, прикупил с бочки местного кваса Колчак, снял в банкомате денег на карман!







На одной из заправок встретил африканца Андрея Реквием, постояли полялякали за дорогу, за мотоциклы и разъехались, он ехал на байк пост в Усолье, а я далее на запад.



Как то мало у меня фото этого участка дороги, есть немного видео, да и в этой поездке я много снимал на камеру, может когда научусь ролики воять, тогда выложу!
Заночевал я в мотеле Паллада у Алзамая, очень понравилось это место тем что здесь кухня работает круглые сутки, еда достойная, напитки есть в разном ассортименте, всякая своя выпечка, тортики, молочка, душ, но самое интересное это то что номер ты можешь снять почасово, т.е. захотел поспать часок другой пожайлуста отдельная комната без окон с одной большой двухместной кроватью и чистым бельем и все удовольствие стоило 65 рублей ЧАС ( июнь 21год)
__________________
В аду и раю живут ДОБРОВОЛЬЦЫ!
Братец вне форума   Ответить с цитированием