Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.12.2021   #10
Братец
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 1,771
Вес репутации: 37 Братец чувствуется приятный человек
Все хорошее когда нибудь кончается! Мои знакомые с Алтая узнав что я катаюсь по окрестностям начали заваливать меня предложениями, чтоб я обязательно к ним приехал. В Нерюнгри меня тоже не хотели отпускать, готовы были уже колеса открутить и спрятать Но я уже загорелся доехать до Алтая и поэтому стал собираться, резину решил поменять там где ей придет уже кирдык, а вот цепь и звезды Петр мне помог поменять, все приспособы у него в гараже для этого есть





Поехал я в этот день в районе обеда, попрощались с Петей Наташей и погнал до Могочи.
В Могоче было много путешественников, Максам спасибо за прием и ночлег. Как обычно вечером посиделки, разговоры за жизнь, делились планами кто куда. Утром сфотались с ребятами на память на фоне байк поста и потихоньку поочередно разъехались.







Перед Читой у меня начал дергаться мотоцикл и уже почти на въезде в город заглох. Первая болячка Африки - бензонасос и он сдох. Я быстренько достал новенький и воткнул его, но когда завел мотоцикл его проверить из под вальцовки корпуса насоса хлынул бензин, вот тебе и новый. Пришлось взять молоток и обстучать его по кругу, проблема вроде ушла, поехал дальше. В этой поездке я ехал один и у меня особых планов где ночевать не было, т.е. я не привязывался конкретно к какому то городу. Останавливаться в Чите я не захотел т.к. время еще было часа три ездового и я уже вкатился в дорогу поэтому доехал до Улетов и там за поселком свернул в лесок и поставил палатку хорошенько выспался после нескольких неполных ночей в Нерюнгри и Могоче



__________________
В аду и раю живут ДОБРОВОЛЬЦЫ!
Братец вне форума   Ответить с цитированием