Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.04.2021   #8
ТУСЯ
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Приморье, Артем
Сообщений: 344
Вес репутации: 30 ТУСЯ чувствуется приятный человек
Утром 29 июня около нашей палатки, вооружившись бумажной картой, материализовались трое - немец Ганс (надеюсь правильно помню его имя), австриец Михаэль и русский мотоциклист (кажется Дмитрий). Михаэль искал попутчиков до Монголии, с кем сможет преодолеть не очень населенную и диковатую часть России (в этот год он завершал свою кругосветку, которую ехал 10 лет по своему методу - катался 2-3 месяца по странам, потом находил у кого оставить мот на определенном отрезке пути, уезжал домой поработать, позже возвращался туда, где его ждал мот и продолжал движение из той страны). Если я правильно поняла, когда он озвучил свой запрос, кто-то ткнул пальцем в нашу сторону со словами, что эти едут на Байкал. И вот прямо с утра нас пришли брать тёпленькими. Я мысленно обрадовалась, что наконец пригодилось моё увлечение английским языком (кстати, с европейцами и не только, для кого английский не является родным языком, достаточно легко общаться - и я понимаю их, и они меня )



Маршрут обсудили, по времени старта 30 июня договорились. Михаэль с педантичностью, свойственной немцам и австрийцам, уточнил у нас, что время старта 9.00 означает выезд именно 9.00, а не 9.30 или ещё сколько-нибудь - ответили, что именно так.
Между тем подошло время начала действа, ради которого всё и затевалось - мотоциклы, пена, полуголые деффки, сиськи. Макс отправил меня за зрелищами, а сам остался в тени деревьев дремать у мотоцикла.







ТУСЯ вне форума   Ответить с цитированием