Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.12.2020   #56
Mishutka
Беспечный ездок
 
Аватар для Mishutka
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москаль
Сообщений: 3,339
Вес репутации: 151 Mishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всем
Из воспоминаний очевидцев
Космонавт Ivanov EXC350

Все эти работы по перемещению техники с экстремального участка заняли несколько часов,
вернувшись в лагерь на нижнем балконе нашей мотомногоэтажки я обнаружил двух почтенных аксакалов,
который вели свой неспешный мудрый разговор.





Попили чаю, поели конфет и подвигались к месту ночевки дальше.
Нужно было преодолеть еще подъем и место нового лагеря по факту получалось не более пары километров от старого.
Стемнело. Мы сдвинули столы, наладили быт, приготовили еду и растворились в уютном вечере.




Сегодня был диалог о спутниках Илона Маска и модели пространств
- Гаррисон и Верещагин дополняли друг друга как два музыканта играющие джем.
Разговор непростой, я слушал в полуха, о чем жалел, но почему то меня беспокоила мысль что вокруг Тхача мы идем уже третий день.
Маршут не суперсложный для хардэндуро, но для мотоциклов с грузом и в непогоду это совсем другая история.
Но дело тут не в этом, а в чем то другом.
Для себя я понял, что это время пересобраться, успокоиться и раствориться во времени
– последние месяцы я много работал и подзабыл что такое спокойствие и размышления.
Погода в этот вечер радовала своим теплом, а звездное небо потрясало количеством звезд.
__________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку
www adv-shop ru - запчасти, которые любят ваши приключения!
Mishutka вне форума   Ответить с цитированием