Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.12.2020   #53
Mishutka
Беспечный ездок
 
Аватар для Mishutka
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москаль
Сообщений: 3,339
Вес репутации: 150 Mishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всем
Из воспоминаний очевидцев
Космонавт Ivanov EXC350

Команда была уже явно измотанной из-за падений и усталости, а к моменту выхода на тропу получилось что мы поделились на две части
и первая часть ушла вперед пробивать маршрут и искать место для ночевки поближе к воде.
Тропа усложнялась большими камнями, дело шло к вечеру, стало холодать и накрапывать дождь.
Можно сказать что вода сама нашла нас и можно было вставать в любом месте.
Хочу отметить что уставший организм в условиях дождя и холода ускоренно быстро сажает внутренние батарейки и вот
мы в темноте на каменистой горной конной тропке, под дождем, измотанные больше чем это возможно.
Я начал искать лагерь для второй группы и нашел два неплохих места, но ребята настаивали на объединении и мы двигались вперед
уже совсем в полной темноте, в моем случае еще и без фары.
Удивительно, но мы настигли первую группу, которая уперлась в очередной каменный участок
и все вместе мы начали в темноте под дождем искать место для установки палаток. Мотоциклы брошены прямо на каменной тропе


Палатку мне поставить не составило труда – тип моей палатки с дугами на крест позволяет ее ставить без кольев и
мы засели с Димой Шокером пить самый вкусный чай под ночным дождем.
На ужин у нас были Димины припасы – сникерс, халва и шутки про наши сегодняшние приключения.
Через полчаса я угнездился в уютном спальнике в палатке еле стоящей на горных камнях.
Шум дождя чуть был слышен сквозь наушники в которых звучала спокойная умиротворяющая музыка.
__________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку
www adv-shop ru - запчасти, которые любят ваши приключения!
Mishutka вне форума   Ответить с цитированием