Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.12.2020   #49
Mishutka
Беспечный ездок
 
Аватар для Mishutka
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москаль
Сообщений: 3,339
Вес репутации: 151 Mishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всем
Из воспоминаний очевидцев
Космонавт Ivanov EXC350

Утро было потрясающим – пейзажи были сравнимы с фильмом Аватар:
вокруг наших палаток пространство было изрезано разнообразными горами с необычайной растительностью,
воздух был пронзительно свеж и чист.
Ребята поддержали меня с разминкой: все шутили и старательно выполняли упражнения,
команда явно вжилась в путешествие, все были на одной волне какойто непонятной радости, у меня же возникло ощущение семьи и единения с природой.



Сотовая связь не сильно ловила эту самую связь, поэтому работа не очень работалась и все обстоятельства складывались за то чтобы сегодня
расслабляться и предаваться дрёме под теплыми лучами солнца.
Пока я расслаблялся ребята собрались и уехали из лагеря покорять горы – я оставался последний где еще недавно стоял шум гам и более десятка палаток. Так частенько бывает что я остаюсь один.
Спокойно осмотрев поляну отметил что нет ни маленькой бумажки мусора и поехал в сторону новой горы по едва уловимой тропке искать следы мотоциклов.
__________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку
www adv-shop ru - запчасти, которые любят ваши приключения!
Mishutka вне форума   Ответить с цитированием