Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.06.2020   #91
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Вес репутации: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
Ой всё))) Куда я попал со своими пауэрвижнами и самостоятельно написанными картами впрыска против ваших спецов по электронике, ага.
Вставил коннектор повервижна в диаг-коннектор и стал спецом. Я про это писал, фишки вставлять легко, в меню тыкать не сложнее.
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
Ты как всегда в своём амплуа - дохрена дерьма и ноль конструктива. И да, я против тебя - специалист по всему. А ты - трепло, давным давно это подтвердившее здесь. Споришь - приводи примеры. Приводи данные. Харлеи экономичнее одноклассных японцев. Хочешь поспорить - эксплуатационные наблюдения выложи. У меня они есть, а у тебя?
Против меня - ты форумный балабол, который в каждом посте старается написать, какой же харлей ох№;нный и не забыть добавить про собственную нев№;нность.
Ты сделал много громких и пустых заявлений, например вот это:
Цитата:
что ВСЕ япономоты жрут больше одноклассных американцев и европейцев.
Хочешь конструктива - давай для начала сюда объективные и верифицирумые данные по ВСЕМ япономотам и ВСЕМ одноклассникам. Потом можешь показать нормочасы на
Цитата:
примерно три часа вынуть отдельно от коробки мотор из Харли, разобрать его, поменять шатунный комплект на РАЗБОРНОМ коленвале, собрать, установить мотор в раму
Пока я вижу от тебя бахвальство, балабольство про каких дрочеров на хонду прочий бред в других темах (про мокрое сцепления, масла, зажигание и реперные диски). В этой теме ты пишешь длинные посты и на пустом месте кидаешься говном, хотя нужно было просто перестать бахвалиться.



P.S. жигули лучшая машина, а харлей лучший мотоцикл в мире.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием