Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.07.2019   #201
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,249
Вес репутации: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Шикарно долетел , 12 часов перелёт Цюрих ЛА .
Попался препод по философии , с ним разговорились и уже тогда начал думать , что поездка удастся .
Я здесь с понедельника , лучшее что мог придумать это приехать в это секту .
Позже выложу видео , тут ах..енно , весь мир здесь ( Япония , австралия , Гавайи , Австрия , Германия , Канада и тд) все адекватные , работящие и прикольные .
Живу в венис , города самого не видел , 7 минут до океана , купаюсь каждый день .
Цены кусачие для «русского брата» , так девочка сказала .
За 4 пива и порцию рыбы 75 $ , в рубли даже переводить не хочу , чтобы не расстраиваться . Деньги тут совершенно другие , и по другому зарабатываются .
Из минусом , переволновался перед поездкой . Забыл дома все карточки и деньги спасаюсь апл пей , удивлён , что работает не везде .
Притащил с собой кайт , позже двину в вашу сторону , у вас там лучшее места .
Позже фотки скину .
Общее впечатление - я в восторге !
Добро пожаловать в Калифорнию!!!

Через месяц очень сильно накроет так как ко всему привыкнешь и даже будет не верится, что можно жить по другому
Ну, а возращаться надо!!!

Этот момент очень тяжкий даже для эмигранта первые годы просыпался и снилось, что вернулся в Россию

По пиву - шесть бутылок обычно в бюджет в 10 долларов вполне вписывается.
https://www.target.com/p/heineken-17...s/-/A-13665603
Нормальное филе лосося стоит от 7 до 9 долларов за полкило. Fish & chips прямо на Венисе стоит 14.50 в готовом виде. Но это явно перебор.

Наш человек вполне месяц выживет на мешке риса и куринных ножках по .99 центов за фунт
Встречный Ветер на форуме   Ответить с цитированием