Тема: Harley-Davidson
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.12.2016   #215
radli858
Новичок мотофорума
 
Аватар для radli858
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Россия г.Владивосток
Сообщений: 36
Вес репутации: 0 radli858 чувствуется приятный человек
Привет всем! Еще пару лет назад, я бы с паром из ушей доказывал что харлей лучший мот, а сейчас понял... для каждого хорош тот мотоцикл, который ему понравился! По разным причинам понравился... для кого-то важна цена, максимально дешево, либо за 100500... для кого-то внешний вид, кому узкие задачи решать... заехать там где пешком не пройти, либо что бы соседка дала... не буду обсерать другие мото, поделюсь своим опытом эксплуатации HD и других мото... причем, по стечению обстоятельств, последние пару лет, имея возможность ездить хоть каждый день на разных мотоциклах. Не считая опыт прошлых лет... Так вот. Именно появившаяся возможность поискать для себя что то новое, два года я пользую: gs1200 adventure 2014г.в, bmw 800f 2014г.в. , вулкан 650, VTX1800 , мотард и эндуро от 250сс до 510сс , и весь модельный ряд HD! Ко всему этому, через руки прошли мото от YBR125 до голды ... ломается все, и это напрямую зависит от нескольких факторов... первый это сам владелец! Второй это тюнинг. Третий, это как следить за мото. Не потерял, не одного болта не на одном мото! Не буду писками мериться сколько я проезжаю в год, скажу одно, по работе мне приходиться ездить по всем южным регионам нашей родины... так вот, я для себя выбрал HD. Есть в нем пару минусов, но плюсов для меня больше.
__________________
Radli
radli858 вне форума   Ответить с цитированием