Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.05.2016   #193
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Вес репутации: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от КаТуша М Посмотреть сообщение
Беда) Самые большие сложности (на самом деле) это есть ночлег)) Я не пойду в гостиницу, потому что не доверяю персоналу, у меня нет уверенности в том что, оставив мотоцикл под камерой, я обнаружу его утром там же...)) Именно по этой причине я ищу СВОИХ мото-товарищей.
Я так устала спать стоя..!)))) Зато мот подо мной по-крайней мере, блин))
у тебя первая сложность возникает то что сейчас еще не сезон для мотопутешественников, принимающая сторона в расслабоне после зимы и могут не ответить на звонок
например мне звонят всякие банки и предлагают залезть в кредит, после это не хочется трубку брать на незнакомый номер
во твторых если планируешь где остановится надо заранее созвонится или отправить смс чтоб хозяев приюта в три ночи не застать врасплох
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием