Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.07.2014   #317
Borisych
Усатый Голдовод
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Артем
Сообщений: 1,945
Вес репутации: 237 Borisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человек
Писать не умею. Попробую и мож чего получиться. А то, что не встретились - жизнь длинная! В 16-м году снова к вам собираемся. Вот там даст бог и увидимся! Серега Зевс мне сказал, что ты звонил! Все путем, Саня! повстречались с вашими ребятами!



Народ! В дальнобои ездить нужно! Столько интересных людей! Столько просто встреч! столько впечатлений! Верите-нет - я в Усолье встретил человека из Красноярска, который друг детства моего коллеги! Обалденный был эффект! Когда позвонили товарищу - он сам просто охренел! А сколько старых и новых знакомств!!! А сколько впечатлений! Даже поломаный и отправленный по почте мотоцикл кайфа не сбивает! Нужно просто ездить, ездить и ездить! И как приятно за столом говорить, что ты с тем-то встречался, а с этим тянул до последнего, помогал до талого! Когда выясняется, что есть знакомые. Не просто так, а по дороге, по пути. Это НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ чувство!

"Дорога одна - хуже без дорог! (с) Визбор
Borisych вне форума   Ответить с цитированием