Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.03.2006   #40
GrozaB
Старая гвардия!
 
Аватар для GrozaB
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Чикаго
Сообщений: 1,087
Вес репутации: 46 GrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Geer
Кроме серванта, данная модель никуда негодна, так как используемое покрытие нестойко (рынок порошка знаю хорошо), да и по стойкости ударам тоже фуфел, поскольку рама никакой критики не выдерживает, видать данный дизайнер болел когда сопромат преподавали- такая мощная вилка, и такая нежная рама...
Видать не очень ты рынок порошка знаешь... Ты мне можешь назвать краску более стойкую, чем порошек-"запеканка"? И если можешь, то ответь на простой вопрос - почему абсолютно все производители мотоциклов в мире покрывают рамы именно порошком?
По поводу знания Джеси Джеймсом сопромата... В отличие от многих других Джеси не строит "золоты телевизоров". ВСЕ его творения еаздят. И очень неплохо ездят. Как ездит конкретно этот байк я по телеку видел.

Цитата:
Сообщение от Geer
Добавлю- адаптеры тормозного диска, окрашены порошком, с температурой полимеризации 180 градусов, если кто помнит, диски до синевы раскаляются, так что порошку масдай за одну покатушку наступит, кроме карбида титана (под золото), хрома (чёрного, блестящего), твёрдого никеля или другой гальваники, на адаптере ничего держаться не будет!
Здрасте! Ты адапроры диска с самими дисками часом не путаешь? Если АДАПТЕР нагревается - значит что-то сильно неправильно с тормозами. На моем байке адаптер покрашен обычной, не термостойкой, краской из балончика. Третий сезон цветет и пахнет - никаких следов перегрева...
__________________
Свобода - это осознаная необходимость.
GrozaB вне форума   Ответить с цитированием