Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Форум пользователей мотоциклов и мопедов производства Азии (не японских) Все про мотоциклы, четырехколесники и мопеды стран Азиатско-Тихоокеанского региона (кроме Японии)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.03.2015   #1
mcrost
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для mcrost
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 223
Включить репутацию: 31 mcrost чувствуется приятный человек
RASER FORESTER что скажете?

Всем привет. Давно думал о мотоцикле для езды по полям, грунтовкам и лесам. Смотрел многие японские VAN VAN, TRAIL WAY и т.д. И вот зашел в Ха в один магазин увидел RASER FORESTER, что скажете? Я вижу, что киты не заморачиваясь слизали его с японца. Уверен, фанаты скажут, что это очередное китайское гавно, но... Те кто меня знает, помнят, что я имел китайский квадр и проехал на нем и Приморье, и Ха, и в Монголии бывал, и побег с которым я его продал был около 6000 км.. Плохих слов в период эксплуатации к этому изделию я имел не больше, чем к изделиям японцев. Так хочу посоветоваться с Вами, стоит ли взять? Цена у него ровно такая как у япов с десятилетним пробегом.
__________________
Ярило
mcrost вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #2
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
ну а почему бы и нет? в руках конечно не вертел китайцев, но прекрасно знаю и понимаю что тот же yamaha bws 125 с начала 2000х годов китайской сборки. и более того, киты даже скопировали его под своим именем и с названием не парились irbis BWS!!! точная копия.

по уму если подойти к этому вопросу думаю вполне себя окупит. вопервых нормально обкатать, а не вжаривать с первого запуска на радостях)) про колеса пластелиновые тоже ходят слухи. но я почему то не особо верю всему что говорят. просто не стоит требовать от вещей того на что они и не расчитывались. например даже японо колеса умеют гнуться как ни странно кросовики и ацкие эндуристы меняют колеса на excel, потому что они крепче. и есть еще сказочные чудаки которые умудряются на асфальте загнуть литье. причем может ехать ровно за тобой и каким то чудом найти яму и загнуть литье до спустившегося колеса)))

тем более если есть опыт китаймотопрома - бери и не парься
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #3
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Ярик, выбор тут очевиден. хр, ттр или др. и не епи моск.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #4
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Включить репутацию: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
Завод по отвёрточной сборке Рейсеров находится в Барнауле, как и сама марка принадлежит ООО "Росбыттехника". Очень небольшую часть клепают в Поднебесной, ровно для упрощения логистики поставок в регионы, например на ДВ. кстати, на заводе был, фоток только не дали сделать. Первое впечатление - куча рам, высотой около 6 метров, лежащая внавал на улице. Не смотря на то. что каждая рама обёрнута пузырьковой плёнкой - зрелище весёлое.

Конкретно по форестеру - аппарат форм-фактора Ямахи TW200. Но не копия. Рама отличается кардинально, мотор сузучей конструкции, с воздушно-масляным охлаждением. По крайней мере в ТТХ заявлена большая чем у ТВхи мощность. Пластик - АБС. Что для эндурика равносильно его замене после каждой покатушки. Рама не производит впечатления качественного изделия вообще. По моторам - вроде ходят такие движки, но брать это изделие за эти деньги ради мотора я не вижу смысла.

__________________
Меня на этом форуме больше нет. Кому нужен, используйте другие каналы связи.
Ачу вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #5
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
Петруха, а че так категорично то? по мне что китай, что урал. ездят же на уралеях и не жужжат даже на урал!! запчасти китай выпускает. для тех кто хочет писдатейший и уже доделаный - есть ктм, хаска, дукати, августа. для любителей дорогих уралов стараетс бмв и тд.

полстраны уже давно предпочли китай всяким восходам и планетам. я б сам запытал китай были б лишние 50 тыс))
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #6
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
Акс, а сколько стоит это чудо?

по качеству рам и прочего у меня свое мнение. идеала впринципе нет. от многих японо рам я не в восторге. просто привыкли к слову "японский". на деле колхозят и япошки. про япотюнинг вобще молчу. кто не видел его пачками - не знает по большому счету ничего о японцах.

для езды пойдет и китай. один минус у китайцев - штампуют однотипные малокубатурные одностволки
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #7
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
Завод по отвёрточной сборке Рейсеров находится в Барнауле, как и сама марка принадлежит ООО "Росбыттехника". Очень небольшую часть клепают в Поднебесной, ровно для упрощения логистики поставок в регионы, например на ДВ. кстати, на заводе был, фоток только не дали сделать. Первое впечатление - куча рам, высотой около 6 метров, лежащая внавал на улице. Не смотря на то. что каждая рама обёрнута пузырьковой плёнкой - зрелище весёлое.
В основном все эти "отвёрточные сборки" организованы исключительно для
ввоза техники из Китая под нулевые пошлины и последующий возврат НДС.
Механизм сего действа простой и сложный одновременно.
Главное в этой всей затее не производственные цеха, оборудование и персонал,
а получение разрешения в Минэкономразвития на промышленную сборку.
Получают эту бумажку в Москве за взятку в размере примерно одного чемодана денег.
Когда заветная бумажка в кармане можно завезти для прикрытия несколько контейнеров с рамами ,
моторами , колёсами ... на запчасти, так сказать.
А затем весь основной объём товара ввозится в готовом собранном виде под это самое разрешение.
Вот такая ботва

p.s. Даже наклеечку "Расер" лепят в Китае !
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #8
Барабашка
саблезубый
 
Аватар для Барабашка
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 31
Включить репутацию: 0 Барабашка чувствуется приятный человек
Петр, мне выбор не так очевиден. Для меня не так важна скорость, как проходимость. А TW на atvшной резине едет получше ТТРа. Но мое мнение предвзято (4 года на TW, сейчас 5 сезон открываю).
Подробнее есть на TW форуме http://yamahatw200.ru/viewtopic.php?id=12
Изображения
Тип файла: jpg af0958586b8cedb7c484fccb6d912d44.jpg (76.0 Кб, 35 просмотров)
Барабашка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #9
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
Андрей, так это помоему ни для кого не секрет. тот же соллерс изначально узаконеная сборка конструкторов из кореи. помнится еще Синус прошпионил за этим действом, показывал фотки в роаде.

в нашей стране что либо выпускать в масштабах производства очень дорого. дешевле и выгодней импорт-экспорт. дальний восток вообще начал более менее развиваться с барыжной деятельностью с китаем и японией
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #10
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Барабашка Посмотреть сообщение
Петр, мне выбор не так очевиден. Для меня не так важна скорость, как проходимость. А TW на atvшной резине едет получше ТТРа. Но мое мнение предвзято (4 года на TW, сейчас 5 сезон открываю).
Подробнее есть на TW форуме http://yamahatw200.ru/viewtopic.php?id=12
какался и на тв и на ттр. на тв нет драйва.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #11
Барабашка
саблезубый
 
Аватар для Барабашка
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 31
Включить репутацию: 0 Барабашка чувствуется приятный человек
Ну если валить по дорогам, то да. А на бездорожье и грунте, мне его 90-100 км/ч за глаза. Тут вопрос где и как человек мот будет катать.
Барабашка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #12
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Барабашка Посмотреть сообщение
Ну если валить по дорогам, то да. А на бездорожье и грунте, мне его 90-100 км/ч за глаза. Тут вопрос где и как человек мот будет катать.
ему хода подвесок не хватает.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #13
doktor ha
Добрый похметолог
 
Аватар для doktor ha
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8,352
Включить репутацию: 45 doktor ha чувствуется приятный человек
Два месяца наблюдал, где-то участвовал в данной отверточной сборке. Сын проработал в магазине с этими чудокитаймото около года, и собирал их, и продавал. Начало сезона, пик продаж, ценник гуманный, с виду уже неплохо. Конец сезона, засыпали рекламациями, начались поиски запов. При визуальном сравнении, абсолютно все узлы кардинально отличаются, даже рама, и та тоньше. Ездить, хм, можно, но, не быстро и не далеко, и не совсем по бездорожью, и обязательно с собой чумаданчик с инструментом и запчастями. Движки, вроде как, кое-как ходють, масло надо почаще менять раза в два. По-крайне мере сын сказал, что лучше пешком походит, но купит попозже японский, чем с этим хламьем дрочиться.
__________________
Всё будет так, как надо!!! Даже, если это будет иначе...
doktor ha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #14
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от doktor ha Посмотреть сообщение
По-крайне мере сын сказал, что лучше пешком походит, но купит попозже японский, чем с этим хламьем дрочиться.
Аффтар похоже для себя уже принял решение - надо брать
Опять же гОрантия и всё такое ( в смысле пачка доширака на уши )
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #15
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,898
Включить репутацию: 30 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Надо в одной теме писать - бери, в другой - не бери.
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #16
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Андрей Потапенко Посмотреть сообщение
Опять же гОрантия и всё такое ( в смысле пачка доширака на уши )
Про гарантию - потом очень хотелось бы прочесть поподробней... ну, в смысле практических обращений...)))
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #17
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
никто не спорит что япохлам качественней китай новья. но оно же заводится, едет, рычит, пердит и тд. на хр или ттр я всеравно не поехал бы далеко. не так давно делил сезон на kdx и стида. по городу мне этой кастрюли вполне хватало, за пределы города естественно стид.

так вот чем "ненадежный 2т" хуже китаямото?
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #18
Андреевич
беспечный ездок
 
Аватар для Андреевич
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1,855
Включить репутацию: 29 Андреевич чувствуется приятный человек
не ну можно за 110 тыщь взять..а потом по концове тормоза ржавые...пластик старый...ржавчины килограмм...и тд и тп))))так что тут палка о двух концах или японец не понятно от куда или китай понятно откуда и вроде как гарантия..хм..канеш после покупки желательно его весь протянуть...
__________________
Больше мото=больше счастья..))
Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #19
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Включить репутацию: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Андрей Потапенко Посмотреть сообщение

p.s. Даже наклеечку "Расер" лепят в Китае !
Подтверждаю - пластик идёт уже с наклейками.
Цитата:
Сообщение от Тюнинг Посмотреть сообщение
Акс, а сколько стоит это чудо?
86000 р.
__________________
Меня на этом форуме больше нет. Кому нужен, используйте другие каналы связи.
Ачу вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #20
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
ну вот стоит он 86 тыр новый. ну вкинешь на его доработку еще тыс 30. Андреичь озвучил мои же мысли. отдай за неизвестно откуда выкопанный япохлам уже 110 тыс. плюс ввали в него еще 30 тыс что бы он стал пригоднопередвижной. и гарантий тебе никаких, и ресурс остаточный под таким же сомнением, и тот же md17 даж от древнего хр сейчас стоит в среднем 40тыс. а контрактный мотор - это не значит хороший (Петруха, расскажи пляску с ттр мотором если не лень) а на этот китай-ширпотреб есть все и дешево
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #21
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от андреевич Посмотреть сообщение
не ну можно за 110 тыщь взять..а потом по концове тормоза ржавые...пластик старый...ржавчины килограмм...и тд и тп))))так что тут палка о двух концах или японец не понятно от куда или китай понятно откуда и вроде как гарантия..хм..канеш после покупки желательно его весь протянуть...
Старый, ржавый, но он двадцать лет отъездил и ещё столько же отъездит.
А новый кЕтай с гОрантией ... короче, надо брать
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #22
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Включить репутацию: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Тюнинг Посмотреть сообщение
ну вот стоит он 86 тыр новый. ну вкинешь на его доработку еще тыс 30. Андреичь озвучил мои же мысли. отдай за неизвестно откуда выкопанный япохлам уже 110 тыс. плюс ввали в него еще 30 тыс что бы он стал пригоднопередвижной. и гарантий тебе никаких, и ресурс остаточный под таким же сомнением, и тот же md17 даж от древнего хр сейчас стоит в среднем 40тыс. а контрактный мотор - это не значит хороший (Петруха, расскажи пляску с ттр мотором если не лень) а на этот китай-ширпотреб есть все и дешево
Это единственный плюс. А есть действительно всё.

Теперь по доработке:

1. цепь. Китайская тянется как сопли. примерно 3,5 тыр.
2. спицы и переспицовка колёс. Желательно замена ободов также. От 4 тыр до 10 тыр за колесо.
3. изготовление нижнего подрамника более серьёзного (сама рама хребтовая почти как на ТВ, но говённая, к ней уже приколхожен подрамник - его видно. Но он хлипкий.) Я бы взялся минимум за 5 тыр с материалом.
4. рулевые подшипники менять сразу, ибо говно. 2 тыр примерно.

Плюс из несрочного - проводку перебрать в течение первого месяца. В идеале - изготовить новый шлейф. Пластик ломкий. и от ТВ не подойдёт, так как выхлоп с другой стороны.

Ну и потраченное время на трах и пляски с бубнами - бесценно.
__________________
Меня на этом форуме больше нет. Кому нужен, используйте другие каналы связи.
Ачу вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #23
Wold
Беспечный ездок
 
Аватар для Wold
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Wladiwostok
Сообщений: 2,117
Включить репутацию: 45 Wold с тобой приятно общатьсяWold с тобой приятно общатьсяWold с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение

86000 р.
за такие деньги в мотобункере продавали иксера старого но бодрого
я бы не колебался
новое всяко лучше
__________________
пусть все будут счастливы
Wold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #24
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Магнунадабрать
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #25
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Магнунадабрать
Шо !?
Уже и Магну кЕтай лепит !?
Вирагу кЕтайческую видел, а Магну пока нет.
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #26
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Андрей Потапенко, я про ипонскую
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015   #27
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Товарищ купил:
Дохлый аккум.
Глюки в электрике.
Амморт перебрал.
Сцыт маслом.
И это за 1500 пробега.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2015   #28
Войнова"Сова"
ГЛАЗАСТАЯ
 
Аватар для Войнова"Сова"
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 337
Включить репутацию: 22 Войнова"Сова" чувствуется приятный человек
Леха всю зиму проездил на китайцев за 40 тыщ...чего он не описывается ...не знаю.....по его словам ничуть не хуже японца....
__________________
никогда не опускай руки,иди вперед за мечтой!!!!
Войнова"Сова" вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2015   #29
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
не я лучше 20 летний японца возьму даже доплатив чем китайца ..да я так и сделал о чем не жалею ничуть .. мотку в этом году 35 лет ...а он бодр ... мало чем отличается от тех что сходили с конвейера .. и едет как положено ... или .. пока шнорхель не зальет водой ... может быть придет время и китайцы будут такие же ... но пока нихай тренируются .. но не на мне .
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2015   #30
Череп-Хан
Мастер
 
Аватар для Череп-Хан
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Россия,Хабаровск
Сообщений: 983
Включить репутацию: 22 Череп-Хан чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Войнова"Сова" Посмотреть сообщение
Леха всю зиму проездил на китайцев за 40 тыщ...чего он не описывается ...не знаю.....по его словам ничуть не хуже японца....
У меня такой же МОТ как у Лехи 2 дальняка, ну кроме по воротников ничего не мянял и не жалуюсь.
__________________
Внимание номера телефонов изменились смотрите в профиле.
Череп-Хан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2015   #31
Сергеевич
МНОГОПАПА
 
Аватар для Сергеевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: г.Краснознаменск МО
Сообщений: 6,304
Включить репутацию: 43 Сергеевич чувствуется приятный человек
Видели сиё чудо на мотопарке в Мск. На вид кусок говна в красивой обертке. ТТХ ни в "рено".... пластик в районе вилки в воздухе висит о сломается при первом же удобном случае.
Купить поставить в гараж и смотреть не трогая руками...
__________________
Логика - искусство мышления, за которое в теле человека, судя по всему, отвечает кадык.
Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2017   #32
Сергеич-А
Новичок мотофорума
 
Аватар для Сергеич-А
 
Регистрация: 01.08.2017
Адрес: Влад.обл. Вязниковский, п.Мстёра
Сообщений: 16
Включить репутацию: 0 Сергеич-А чувствуется приятный человек
Не могу найти у китайцев на R.Forestera те приблуды которые они на него не поставили. Защиту для рук, ветровик, может защита для ног какая подходит к нему.... вобщем ссылочка нужна, на форуме может и есть но найти тяжело будет. Кто ни будь владеет информацией? ! Буду оч признателен От Мотоленда Форестера защита рук не плохая интересно подходит нет..... Пытался подобрать скоростную лапку пятка-носок, у всех которые пересмотрел шлицы мельче чем на моей. Опять таки от мотоленда может подойти, пока руками не потрогаешь хрен поймёшь по картинкам
__________________
Если хочешь кого то исправить, то начни с себя! И у тебя на других не хватит времени...
Сергеич-А вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2017   #33
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Сергеевич, вроде тебе полтинник , ты пошто людям моск трахаешь? купи себе мотоцикл, а не кусок гавна и катайсо в удовольствие. или ты ими торгуешь?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2017   #34
Сергеич-А
Новичок мотофорума
 
Аватар для Сергеич-А
 
Регистрация: 01.08.2017
Адрес: Влад.обл. Вязниковский, п.Мстёра
Сообщений: 16
Включить репутацию: 0 Сергеич-А чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Сергеевич, вроде тебе полтинник , ты пошто людям моск трахаешь? купи себе мотоцикл, а не кусок гавна и катайсо в удовольствие. или ты ими торгуешь?
Если б торговал то точно б не купил! Хочу губы ему накрасить и продать зту же цену за какую купил и наконец взять себе свою мечту
__________________
Если хочешь кого то исправить, то начни с себя! И у тебя на других не хватит времени...
Сергеич-А вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2017   #35
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сергеич-А Посмотреть сообщение
Если б торговал то точно б не купил! Хочу губы ему накрасить и продать зту же цену за какую купил и наконец взять себе свою мечту
Скидывай без макияжУ Разницу в тюнинге пропьешь на радостях.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2017   #36
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Скидывай без макияжУ
+1
меньше цацек - ниже цена, быстрее уйдет.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2017   #37
Сергеич-А
Новичок мотофорума
 
Аватар для Сергеич-А
 
Регистрация: 01.08.2017
Адрес: Влад.обл. Вязниковский, п.Мстёра
Сообщений: 16
Включить репутацию: 0 Сергеич-А чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
+1
меньше цацек - ниже цена, быстрее уйдет.
Я думаю так, если моту сделаны не обходимые для него доработки, то должон уйти быстрее тем паче до конца обкатки 300км. Купил и поехал, в объяве всё опишу + фотки будут, должны забрать
__________________
Если хочешь кого то исправить, то начни с себя! И у тебя на других не хватит времени...
Сергеич-А вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2017   #38
Бамбр
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Бамбр
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 1,516
Включить репутацию: 23 Бамбр чувствуется приятный человек
Раз решил - бери. XR
Бамбр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 03:15.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....