Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Скутеры и мопеды от Honda Конференция для тех, кто гоняет на хондовских мопедах.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.03.2009   #1
Штырь
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нижегородская обл. Шатки
Сообщений: 704
Включить репутацию: 32 Штырь чувствуется приятный человек
Honda CN250Fusion жрет масло!!!

Ракета Honda CN250Fusion. После приобретения отъездил на нём около 4 тыщь км. Всё устраивает, вроде тянет хорошо, мксималку 120 км/ч едет. Разгон тоже неплохой, наши "десятки" со светофоров делаю. Неустраивает большой расход масла, но мотор не дымит. Примерно на 500 км при 100 км/ч, съедает около 400 грамм масла. Надо эту проблему както решить, вот нужна ваша помошь.
1. Замерял компрессию, на тёплом двигателе равна 6,5 кг/см., заливал 5 кубиков масла в цилиндр поднилась до 10 кг/см. Походу кольцам писец... или залегли. Впрыскивал раскоксовыватель, всё по инструкции - не помогло. Впрыснул повторно, оставил на ночь, ещё не проверил, щас схожу посмотрю чё там. Нужен совет, стоит ли мне поменять кольца, и если мнять то на какой размер???
2. Есть некоторая странность. Воздушный фильтрставил новый, т.к. старыйбыл весь забит грязью вперемешку с маслом. Вчера вскрыл ящик где фильтр установлен, такая же картина, весь в мазуте, хотя изнутри абсолютно чист, с наружи заляпян. Внутренняя сторона коробки тоже чистая, немного пыли по стенкам. Думал может вентеляция картера выведена в эту коробку, ненашёл. От куда берётся этот "мазут"?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3203818.JPG
Просмотров: 80
Размер:	35.3 Кб
ID:	10253

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3203819.JPG
Просмотров: 67
Размер:	39.2 Кб
ID:	10254

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3203820.JPG
Просмотров: 76
Размер:	41.1 Кб
ID:	10255
3. Можно ли мыть подобные фильтры в тёплой воде со стиральным порошком? Вчера помыл, вроди не развалился. Поставлю такой, ато не напасёшся фильтров.
4. Снял вчера выхлопную трубу, завёл без неё. Пипец, огнедышащий дракон! Т.е. огоньиз трубы валит как из паяльной лампы!!! Вопрос: это нормальное явление или чтото с настройками двигателя, повторюсь, мотор заводится в полоборота, тянет отлично, максималку развивает.
Помогите, ведь сезон скоро! На море хочу на нём!
__________________
Всем добра!

Последний раз редактировалось Штырь, 21.03.2009 в 21:44.
Штырь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2009   #2
Штырь
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нижегородская обл. Шатки
Сообщений: 704
Включить репутацию: 32 Штырь чувствуется приятный человек
Ну вот, видать нету на форуме спецов которые смогли бы мне помочь. Наверное все в сервисах ремонтируются . Ну ладно, буду сам до истины докапываться, о проделанной работе буду сюда писать, может такому же как я горемыке полезно почитать будет.
И так, раскоксовыватель ХАDО не помог, проводил обработку 2 раза. Так же, по совету Scutta заливал в цилиндр 40 кубиков керосина, 2-е суток отмачивал, после чего сливал керосин и давал мотору просраться. Тоже не помогло. Кстати, керосин в картер не просочился. Короче компрессия осталась на прежнем уровне 6,5 кг/см2. В выходные пойду снимать цилиндр, посмотрю что там.
__________________
Всем добра!

Последний раз редактировалось Штырь, 27.03.2009 в 05:43.
Штырь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2009   #3
Штырь
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нижегородская обл. Шатки
Сообщений: 704
Включить репутацию: 32 Штырь чувствуется приятный человек
Не стал ждать выходных, не стерпел, сегодня после работы прямиком в гараж, раскидал нах... тарантайку.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0147A.jpg
Просмотров: 123
Размер:	82.7 Кб
ID:	10366
Блин, скажу я вам, мотор прост до некуда, впрочем не только мотор, всё остальное тоже проще некуда.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0148A.jpg
Просмотров: 118
Размер:	69.9 Кб
ID:	10365
Короче кольца в поршне не залегли, выроботки на цилиндре как и на поршне вроди нет. Но поршеньв цилиндре немного смог пошатать, значит маленькая выработка есть. Что же делать с этим, х.з.. Заказал в Existe новые кольца, маслосъёмные колпачки, набор прокладок, цена всего этого 2570 рублей .
__________________
Всем добра!
Штырь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2009   #4
Штырь
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нижегородская обл. Шатки
Сообщений: 704
Включить репутацию: 32 Штырь чувствуется приятный человек
Итак, мотор по-прежнему разобран. Что делать если заказ из Existа так долго идёт, или ещё хуже, снимают одну позицию заказа без объяснения причины, то вторую, короче приходится заново перезаказывать, тем самым увеличивая срок доставки необходимых запчастей. Блин, а сезон уже во всю катушку. Пока есть время, решил заняться диагностикой доступных при разборке узлов и агрегатов. В первую очередь занялся притиркой клапанов, купил притирочную пасту «Профессионал» ВМПО-Авто. При детальном осмотре впускной пары седло-клапан выявился заводской косячок (раньше думал, что в Японии делают качественную технику, ан нет). Клапан неровно ложится на седло, как говорицца «наперекосяк», из-за небольшого смещения направляющей втулки, либо самого седла в сторону. При притирке одна сторона седла притёрлась больше и глубже чем противоположная и намного! Также при закрытом клапане, если смотреть на него сквозь впускное окно просматривалась довольно таки большая щель. Возможно, силой пружин клапан и закрывался, но перекос самого клапана при закрытии был налицо. Может быть, именно из-за этого дефекта была слабая компрессия в цилиндре, и воздушный фильтр так беспричинно загрязнялся снаружи. Впускной канал имел выступы в зоне запрессовки седла в головке цилиндра а также в зоне крепления впускного патрубка, плюс шероховатости на поверхности впускного канала. Естественно эти выступы и шероховатости убрал нах, с последующей обработкой наждачкой и полировкой пастой «Гоя».
Теперь о выпуске. Выпускной клапан ложился ровно, но зона контакта тарелки клапана с седлом была покрыта мелкими рытвинами, данный участок механизма легко был приведён в порядок притиркой.
Вывод: Японец японцем а руки приложить нужно. Хорошо что 1 горшок!
__________________
Всем добра!
Штырь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2009   #5
Tornado
Новичок мотофорума
 
Аватар для Tornado
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Россия Владивосток
Сообщений: 44
Включить репутацию: 0 Tornado чувствуется приятный человек
Молодец ... о дальнейших событиях отпишись обязательно...
Я на днях свой форсайт с магазина заберу ... руки чешутьсяя чего нибудь освежить...
Tornado вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2009   #6
Штырь
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нижегородская обл. Шатки
Сообщений: 704
Включить репутацию: 32 Штырь чувствуется приятный человек
Обязательно отпишусь, финал не за горами. Запчасти будут уже 28 апреля. Пока пластик весь снял, типа подклеить, хрупкий уж очень. Кстати, маслосьёмные колпачки поставил Китайские, есть в свободной продаже и стоят 200 руб. за пару, против Японских в 700р. А по размеру один в один.
__________________
Всем добра!
Штырь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2009   #7
Штырь
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нижегородская обл. Шатки
Сообщений: 704
Включить репутацию: 32 Штырь чувствуется приятный человек
Продолжение...

Дождался наконец запчасти. Самой долгожданной оказалась прокладка ГБЦ (головки блока цилиндров). Сама прокладка пришла не такая, как раньше, по-видимому, прогресс не стоит на месте а шагает - в сторону упрощения технологий. Раньше была обычная прокладка, по типу как у ВАЗовских двигателей, т.е. металлический каркас имеющий с обеих сторон слои из поранита, с металлическим кольцом в зоне камеры сгорания. Теперь же прокладка всего-навсего металлическая пластина толщиной меньше миллиметра, имеющая конструкционные отверстия с рефлением в плоскости. В начале было недоразумение, ведь таким образом увеличится степень сжатия. Выбирать было не из чего сезон полным ходом, поставил какую есть.
Собрал все по местам, буквально за пару часов. Двигатель завёлся нормально, только холостые обороты убавились, пришлось подкрутить. Впереди обкатка, как никак новые кольца должны приработаться. С работы послали в командировку в Нижний. Решил ехать на Фужине, немного обкатать, заодно поставить на учёт. Т.к. ТС иностранного производства в нашем регионе ставят на учёт только в областном центре. Что поделаешь, бюрократия, всё для народа! На моё везение постановка на учёт заняла всего 1,5 часа. Так как ставил сразу после первомайских выходных, по-видимому народ ещё отходил от праздника. У окошек народу человека 2-3 было, не больше. Домой приехал без поломок. Двигатель масло несколько не скушал, а проехал я около 300 километров. Значит, замена поршневых колец пошла на пользу. Осталось дело за компрессией. Первоначальный замер показал 8,0 кг/см. Думал будет больше. Окончательный анализ проведу после обкатки, примерно 1000 км. Возможно, и компрессомер нужно будет попробовать поменять.
За время простоя перебрал трансмиссию, а трансмиссия у скутера, как вы знаете это вариатор. Песка с грязью вперемешку с маслом было в ней много. Также в подшипниках вариатора и сцепления наблюдалась устаревшая засохшая смазка. Так что совет тем, кто покупает подержанную технику, проверяйте все доступные места на вашем аппарате, лучше уж самому во всём убедиться, чем в дальнейшем расхлёбывать последствия.
В данный момент мотороллер готовлю к дальнобою. Соорудил багажник, также нужно изготовить ветровые щитки, которых на нём не достаёт.
Продолжение следует.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0171A.jpg
Просмотров: 106
Размер:	81.4 Кб
ID:	10828
__________________
Всем добра!
Штырь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2009   #8
Tornado
Новичок мотофорума
 
Аватар для Tornado
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Россия Владивосток
Сообщений: 44
Включить репутацию: 0 Tornado чувствуется приятный человек
Рад за тебя ... а дальнобой это сколько? и куда?
Tornado вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2009   #9
Штырь
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нижегородская обл. Шатки
Сообщений: 704
Включить репутацию: 32 Штырь чувствуется приятный человек
В июне с братаном и с жёнами собираемся в Новороссийск, Геленджик, Анапа. От меня примерно 1600 км в один конец. Неразу на море небыл, решили съездить.
__________________
Всем добра!
Штырь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2009   #10
Штырь
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нижегородская обл. Шатки
Сообщений: 704
Включить репутацию: 32 Штырь чувствуется приятный человек
Перед дальней дорогой удосужилось проверить технику на мини-дальняк с полной загрузкой. Ездил на местный Байк-фест, общяя протяжонность пути 320 км. Съездил без замечаний, единственное что случилось так это срупичный подшипник заднего колеса приказал долго жить. По видимому 20-летний возраст аппарата сказывается. Замену нашёл в местном магазине запчастей для тракторов!!! Подшипник 308-й, одн в один как на моей Хонде, только лучше - закрытый. Цена 65руб. Купил сразу 2, один в запас в дорогу. Кстати, в переднее колесо подходят подшипники от генератора Жигулей. Цена 35 руб. На таком уже около 3000 км проездил. Так что, и на этом можно экономить!
__________________
Всем добра!
Штырь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2011   #11
serg-67
Новичок мотофорума
 
Аватар для serg-67
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: украина донецк
Сообщений: 25
Включить репутацию: 0 serg-67 чувствуется приятный человек
Всем привет! Случайно нашел форум и приятно был удивлен. Думал, что я один на таком корабле езжу. На моей хонде пробег 73тыс. Брал в Одессе с корабля. Наездил около 10тыс. проблем небыло. 145км выжимал с него, пошел бы больше- но страшно. Расход топлива по городу 2,3л на трассе при скорости 100км 3,8л. Большой недостаток - маленькое переднее колесо.
serg-67 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2011   #12
Альберт
супер спиди
 
Аватар для Альберт
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: мурманск
Сообщений: 107
Включить репутацию: 28 Альберт чувствуется приятный человек
Леха52 надо сливать и забыть об таких объемах навсегда
Альберт вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2011   #13
serg-67
Новичок мотофорума
 
Аватар для serg-67
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: украина донецк
Сообщений: 25
Включить репутацию: 0 serg-67 чувствуется приятный человек
1100 - тоже многовато
serg-67 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2011   #14
Альберт
супер спиди
 
Аватар для Альберт
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: мурманск
Сообщений: 107
Включить репутацию: 28 Альберт чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от serg-67 Посмотреть сообщение
1100 - тоже многовато
Нет дружище, уже 1300
Альберт вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2011   #15
serg-67
Новичок мотофорума
 
Аватар для serg-67
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: украина донецк
Сообщений: 25
Включить репутацию: 0 serg-67 чувствуется приятный человек
круто! мне такое нельзя... в голове тормоза слабые. Сколько разгонял на своем?
serg-67 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2011   #16
serg-67
Новичок мотофорума
 
Аватар для serg-67
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: украина донецк
Сообщений: 25
Включить репутацию: 0 serg-67 чувствуется приятный человек
я служил в германии, в 90г. часть выводили в алакурти, на разведку отправили бойцов, они звонят- ...одни сопки, жить негде... Я рапорт на увольнение, купил фордика/гранада/ и домой. Жалею... какой дурдом у нас. все разграбили и продолжают грабить.
serg-67 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2011   #17
serg-67
Новичок мотофорума
 
Аватар для serg-67
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: украина донецк
Сообщений: 25
Включить репутацию: 0 serg-67 чувствуется приятный человек
Лужков с Батуриной в подметки не годится по сравнению с нашей пиз....й
serg-67 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2011   #18
Альберт
супер спиди
 
Аватар для Альберт
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: мурманск
Сообщений: 107
Включить репутацию: 28 Альберт чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от serg-67 Посмотреть сообщение
круто! мне такое нельзя... в голове тормоза слабые. Сколько разгонял на своем?
На дроздике 280,на бусе 260,но для себя вчера решил, больше 200 ездить больше не буду,дороги реально не предсказуемые,а может старость подкрадываеца
Альберт вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2011   #19
serg-67
Новичок мотофорума
 
Аватар для serg-67
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: украина донецк
Сообщений: 25
Включить репутацию: 0 serg-67 чувствуется приятный человек
ДА!!!....
serg-67 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2011   #20
serg-67
Новичок мотофорума
 
Аватар для serg-67
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: украина донецк
Сообщений: 25
Включить репутацию: 0 serg-67 чувствуется приятный человек
Но прокатился б с тобой. ездил только оди раз на сузуках - 750 185км по городу. Большей скорости не пережил.
serg-67 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2011   #21
serg-67
Новичок мотофорума
 
Аватар для serg-67
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: украина донецк
Сообщений: 25
Включить репутацию: 0 serg-67 чувствуется приятный человек
дроздика- это что?
serg-67 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2011   #22
Альберт
супер спиди
 
Аватар для Альберт
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: мурманск
Сообщений: 107
Включить репутацию: 28 Альберт чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от serg-67 Посмотреть сообщение
Но прокатился б с тобой. ездил только оди раз на сузуках - 750 185км по городу. Большей скорости не пережил.
15 июля еду в крым в отпуск,может и свидимся,еду под феодосию
Альберт вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2011   #23
Альберт
супер спиди
 
Аватар для Альберт
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: мурманск
Сообщений: 107
Включить репутацию: 28 Альберт чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от serg-67 Посмотреть сообщение
дроздика- это что?
Дроздик это то,что ты видишь на моей аватарке
Альберт вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2011   #24
serg-67
Новичок мотофорума
 
Аватар для serg-67
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: украина донецк
Сообщений: 25
Включить репутацию: 0 serg-67 чувствуется приятный человек
старость не страшно, лиж бы пизде.... не подкрался
serg-67 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2011   #25
Альберт
супер спиди
 
Аватар для Альберт
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: мурманск
Сообщений: 107
Включить репутацию: 28 Альберт чувствуется приятный человек
Рано или поздно он всеравно подбереца,но лучше позже
Альберт вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2011   #26
serg-67
Новичок мотофорума
 
Аватар для serg-67
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: украина донецк
Сообщений: 25
Включить репутацию: 0 serg-67 чувствуется приятный человек
кент продавал сузуки -2003г. джиксер - 600 , попросили попробывать. Досихпор пробуют. Жалко кента.
serg-67 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2011   #27
Штырь
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нижегородская обл. Шатки
Сообщений: 704
Включить репутацию: 32 Штырь чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
Леха52 надо сливать и забыть об таких объемах навсегда
Так-то я его уже слил, на 800-ке шизгарю (см. аватку), но вспоминаю его только с тёплыми чувствами. Да, и на счёт размеров горшков я не комплексую, главное практичность. И ещё, я на Фьюжн пересел с Кавы литровой, скорости за 250 мне знакомы...
Тут отчётик моей поездки на чёрное море, кому интересно: https://sinusmoto.ru/forum/showthrea...ED%E4%E6%E8%EA
__________________
Всем добра!
Штырь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2011   #28
Штырь
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нижегородская обл. Шатки
Сообщений: 704
Включить репутацию: 32 Штырь чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от serg-67 Посмотреть сообщение
Всем привет! Случайно нашел форум и приятно был удивлен. Думал, что я один на таком корабле езжу. На моей хонде пробег 73тыс. Брал в Одессе с корабля. Наездил около 10тыс. проблем небыло. 145км выжимал с него, пошел бы больше- но страшно. Расход топлива по городу 2,3л на трассе при скорости 100км 3,8л. Большой недостаток - маленькое переднее колесо.
Продал я его, уже как 1,5 года назад. Эх, хорош был конь. Подумываю взять вторым мотоциклом. На работу ездить семьёй самое то!
__________________
Всем добра!
Штырь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2011   #29
Штырь
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нижегородская обл. Шатки
Сообщений: 704
Включить репутацию: 32 Штырь чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от serg-67 Посмотреть сообщение
Всем привет! Случайно нашел форум и приятно был удивлен. Думал, что я один на таком корабле езжу. На моей хонде пробег 73тыс. Брал в Одессе с корабля. Наездил около 10тыс. проблем небыло. 145км выжимал с него, пошел бы больше- но страшно. Расход топлива по городу 2,3л на трассе при скорости 100км 3,8л. Большой недостаток - маленькое переднее колесо.
serg-67 это значит у тебя мы его забрали... Блин, мир тесен однако. Оказывается мы с тобой знакомы были по форуму, даже и не подумал при той встрече об этом. Слышал ты после продажи Форзу взял себе как у меня.
__________________
Всем добра!
Штырь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2011   #30
serg-67
Новичок мотофорума
 
Аватар для serg-67
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: украина донецк
Сообщений: 25
Включить репутацию: 0 serg-67 чувствуется приятный человек
Привет! форзу продал, взял сильвера-400. После сильв... форза как 50куб... кажется. Форза 120км идет и все. С горки 135 дал и тахометр в красной зоне!!! Сильвер прошел 8тыс. км. Почти новый. Все устраивает, кроме старта, старт на уровне форзы. Форза удобная в управлении, но !!! Водитель от ветра слабо защищен. У силь... расход 5--5,5л. Многовато и дороговато! Нашел т макса-500 думаю купить. Вы как доехали? Фьюжен надежней сильвера... Это мое мнение и на дальняки удобней ездить. аэродинамика слабая у фьюж.. На фьюжене 110км. Это как на сильвере 160км.
serg-67 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2011   #31
Штырь
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нижегородская обл. Шатки
Сообщений: 704
Включить репутацию: 32 Штырь чувствуется приятный человек
Привет! Не как смотрю ты не определишься с выбором... Меня Форза устраивает по всем параметрам. Я брал, знал что хочу и зачем. Менять не собираюсь. 250- самый оптимальный вариант кубатуры для меня. Повторюсь, скорости за 250 км/ч мне знакомы, был в юзаньи у меня Кава ГПЗ литровая. Потом Фьюжн был, после чего пересел на 800-ку Сузуки. В конце концов понял, что мне нужно и на том остановился.
Да, доехали нормально, если интересно есть отчёт о той поездке, читай: https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=26902
По чём продал свою Форзу, если не секрет? Можешь ещё такую подогнать???
__________________
Всем добра!
Штырь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2011   #32
serg-67
Новичок мотофорума
 
Аватар для serg-67
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: украина донецк
Сообщений: 25
Включить репутацию: 0 serg-67 чувствуется приятный человек
на форзу нечего против не имею , но хочется все попробывать в жизни. Жаль фоток твоих мало. Форзу брал в виннице, это от меня 1050км. Свет классный у нее! В дороге не разу проблем не было. Сильвера брал в севастопале 950км. от меня. Проблем при перегоне не было, только крыло переднее открутилось , проехался по нему... Случай не слышал-- Скуты на газ переделывают?
serg-67 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2011   #33
serg-67
Новичок мотофорума
 
Аватар для serg-67
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: украина донецк
Сообщений: 25
Включить репутацию: 0 serg-67 чувствуется приятный человек
форзу отдал за 2500дол. новей твоей. пластик не бит и не паяный. стояла 2-ст-яя сигнали... и система ....не знаю как называется. ну он у светофора сам глохнет, а газу даешь сам заводится .
serg-67 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2011   #34
serg-67
Новичок мотофорума
 
Аватар для serg-67
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: украина донецк
Сообщений: 25
Включить репутацию: 0 serg-67 чувствуется приятный человек
есть т макс-500 и сузуки сильвер-400
serg-67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 06:01.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....