Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Истина в сравнении В этом разделе можно получить советы по выбору своего будущего верного друга и попытаться сравнить не сравнимое - мотоциклы разных марок. :) Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.04.2018   #81
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Ram-16 Посмотреть сообщение
Зачем большие то? Для статусности??? Статустности... Статности... Для выпендронов что ли??)))))
На Комсу ездить, там туса реальная.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2018   #82
Ram-16
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Ram-16
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: Россия, Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 84
Включить репутацию: 13 Ram-16 чувствуется приятный человек
"Я хочу павлином быть! Я летать хочу!" - фраза из фильма "Копы в глубоком запасе."
)))) Человек-стадное животное))
__________________
Хочешь похудеть - не жри! )))
Ram-16 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2018   #83
caballero
Джуниор мотофорума
 
Аватар для caballero
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Чехия
Сообщений: 62
Включить репутацию: 26 caballero чувствуется приятный человек
Положил глаз на Victory Magnum. В отзывах не могу найти инфу о том, какая у мота подвеска. Жесткая или не очень. Кто в курсе? Мне после Вояджера трудно найти ему достойную замену. Харли, которые тестировал, все жесткие. Ход задней подвески минимальный. Нунах, одним словом.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
caballero вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2018   #84
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,069
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от caballero Посмотреть сообщение
Положил глаз на Victory Magnum. В отзывах не могу найти инфу о том, какая у мота подвеска. Жесткая или не очень. Кто в курсе? Мне после Вояджера трудно найти ему достойную замену. Харли, которые тестировал, все жесткие. Ход задней подвески минимальный. Нунах, одним словом.
Не те Харли ты тестировал. Туринги и Софтеилы тестируй, первые вообще на пневме (РодКинг тот же).
__________________
"Are you ready for a good time?"
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2018   #85
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Включить репутацию: 254 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от caballero Посмотреть сообщение
Положил глаз на Victory Magnum. В отзывах не могу найти инфу о том, какая у мота подвеска. Жесткая или не очень. Кто в курсе? Мне после Вояджера трудно найти ему достойную замену. Харли, которые тестировал, все жесткие. Ход задней подвески минимальный. Нунах, одним словом.
мягче чем любой "твиншок" у хорлея. близко но один хер мягче чем "воздушки хорлеевских турингов"

примерно как у хорлеевских софтейлов

http://www.victorymoto-club.org/foru...php?f=12&t=181

подвес аналогичен магнуму. моноаморт с подкачкой


нонешний мой мопед имеет характер дайны, но подвеска как у софтейла. мне нравится)))))
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2018   #86
caballero
Джуниор мотофорума
 
Аватар для caballero
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Чехия
Сообщений: 62
Включить репутацию: 26 caballero чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Санчесc Посмотреть сообщение
мягче чем любой "твиншок" у хорлея. близко но один хер мягче чем "воздушки хорлеевских турингов"

примерно как у хорлеевских софтейлов

http://www.victorymoto-club.org/foru...php?f=12&t=181

подвес аналогичен магнуму. моноаморт с подкачкой


нонешний мой мопед имеет характер дайны, но подвеска как у софтейла. мне нравится)))))
Полезная инфа. Спасибо! Интерфейс форума "викторианцев" очень похож на форум Втыксоводов. ))))

Цитата:
Не те Харли ты тестировал. Туринги и Софтеилы тестируй, первые вообще на пневме (РодКинг тот же).
Тестировал то, что под руку попалось. Род Кинг визуально не мой мот. Я хочу что-то легче и мощнее моего Вояджера Кастома.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
caballero вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2019   #87
Gaia197272
Стажер мотофорума
 
Аватар для Gaia197272
 
Регистрация: 13.11.2018
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3
Включить репутацию: 0 Gaia197272 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Череп-Хан Посмотреть сообщение
Извините автор, что влезаю в эту тему, но лично я бы для ваших целей, если финансы позволяют. Рассматривал yamaha v-max, honda x4
на Х4 по Владивостоку 2 сезона. великолепно. не стоял нигде. не хватало только звука V-twin. очень рекомендую. расход только больше 10 (
Gaia197272 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2019   #88
caballero
Джуниор мотофорума
 
Аватар для caballero
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Чехия
Сообщений: 62
Включить репутацию: 26 caballero чувствуется приятный человек
Забил я на все харлеи и взял Мото Гуцци Калифорнию 1400. Почти полторы тысячи уже намотал. Очень доволен.

__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
caballero вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2019   #89
Ренегат
Беспечный ездок
 
Аватар для Ренегат
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 2,106
Включить репутацию: 30 Ренегат чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от caballero Посмотреть сообщение
Забил я на все харлеи и взял Мото Гуцци Калифорнию 1400. Почти полторы тысячи уже намотал. Очень доволен.
Ну хоть расскажи как ты до такого дошёл? ))
Ренегат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2019   #90
caballero
Джуниор мотофорума
 
Аватар для caballero
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Чехия
Сообщений: 62
Включить репутацию: 26 caballero чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от MetalHeart Посмотреть сообщение
Ну хоть расскажи как ты до такого дошёл? ))
Долго выбирал, тестировал и думал. После Вояджера хотел мот, который будет легче, мощнее и так же как и Кава имел бы круиз-контроль. Таких мотов не густо. Отбросив бренд стал искать по объему двигателя и году. Так и нашел! И еще момент, за новые Харли и Индианы не готов платить более 30Кбаксов, к тому же они мне не подходили по ряду причин таких как жесткость и вес.

Гуцци и крутится и едем просто бомба! Жаль, не валит более 200км/ч. Ну, да хер бы с ним. Я не часто езжу с такой скоростью.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
caballero вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2019   #91
Кирюша
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Страна ос
Сообщений: 8
Включить репутацию: 0 Кирюша чувствуется приятный человек
Здравствуйте, у меня нет прав создать тему , спрошу тогда сдесь с вашего позволения, за сколько можно купить в нормальном состоянии вот эти мотоциклы .
1) интурдер вс
2 интрудер вл классик
3 драг стар и драг стар классик
Выбираю мотоцикл для не спешной езды, исключительно на кардана и исключительно 400сс
Интрудер классик и драг стар классик конечно в приоритете, но велосипед в вс исполнении стоит много дешевле ... А как вообще вс по ходовой мягкий ?
Кирюша вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2019   #92
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,841
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
пробежный ,нет ?
владел драгой ,сейчас интрудером !
драга мягче интрудер жоще ! драга проще в обслуживании ,но у интрудера 1 карб . по управлению практически одинаковы , по посадке интрудер мне удобней.
короче спрашивай .

интрудер ближе к городу ,всё таки жидкостное охлаждение
BUCEPHALUS на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2019   #93
Кирюша
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Страна ос
Сообщений: 8
Включить репутацию: 0 Кирюша чувствуется приятный человек
BUCEPHALUS,
Благодарю за отклик, да конечно пробежный, я бомж, и потолок мой 200к в дереве .
А что по размерам ? Я слышал что из 400 самый большой интрудер классик , потом драга .?
Насколько я понимаю кроме тех сотов что я перечислил карданных больше нету с таким объемом же ?
А что спрашивать я даже не знаю, мои хотелки такие, конорейку за копейку , пробег в год максимум 8к , чтобы мягкий был как диван, кушал литра 4/5 и ехал комфортно 90/110.
Вот что посоветуете ? Ведь тот же интрудер вс и во классик совершенно 2 разных мотоцикла ...
Охлаждение меня вообще не интересует , больше наверное цена и комфорт , а велосипедку добавил в выбор потому что стоит дешкво . Кстати на вс колёсико как от велосипеда, как оно по грунту и по дождю идёт ?
Мощность мне не нужна, был литровый спорт, это все для самоубийства .
Кирюша вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2019   #94
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,841
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
у драги говорят проблемы с обгонкой бывают !
у интрудера с цепями ГРМ .
у драги классик крылья из металла у интрудера пластик .
у первых интрудеров бак 17литров (по моему до 2005 г) против драги 15.
мотор у интрудера большой от 800ки ,у драги он меньше и легче .
удобства настройки клапанов у драги проще
карб у интрудера один (значит ненужно синхронизировать ну и в случае чего меньше поломок и затрат )
фильтр у интрудера с наружи -меньше крутить при замене масла болтов .
топливный насос у драги электрический у интрудера вакуумный(механика)
колёса у обоих одинаковые ,сальники вилки вроде тоже .
ну и последнее "если будешь брать ДРАГУ бери классик ,она более защищена от грязи и по красивее и по солиднее смотрится ну и переднее колесо на 16 против 19го
BUCEPHALUS на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2019   #95
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,841
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
где-то есть моя тема "надоело мажорство -куплю чесотку " там ещё почитай !
BUCEPHALUS на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2019   #96
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
А у Десперадо колеса жирные и вилка перевертыш. Кочки проглатывает на раз. Расход 3.9-4.2л/100км. Свои 100-110км/ч едет. С горки даже 140. Но цепь.
п.с. Зато выглядит большим (болт в болт 800сс) и шустрый (со своими 38л.с.), в отличии от той же драги. А от драг-бара тащусь уже 5й год. Руль - бомба.
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2019   #97
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,841
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Кто бы что не говорил но щадяший режим 400ки это 80-90 -максимум 100 км/ч
ну ну конечно можно и жать и чаще в него лазить -здесь не спорю !
BUCEPHALUS на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2019   #98
Кирюша
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Страна ос
Сообщений: 8
Включить репутацию: 0 Кирюша чувствуется приятный человек
BUCEPHALUS,
Благодарю, гляну вашу тему.
П.с. у 400 драги с отгонкой нет проблем, только у 1100.
Насчёт 80 кмч это вы конечно погорячились , свои 90/100 без ущерба вполне должны идти
Кирюша вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2019   #99
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,841
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
я на слух определяю работу ДВС , именно 80-90 не больше ! дальше считаю издевательство.
BUCEPHALUS на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2019   #100
Кирюша
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Страна ос
Сообщений: 8
Включить репутацию: 0 Кирюша чувствуется приятный человек
BUCEPHALUS, почитал вашу тему, что сказать один трёп и 0 информации , спрашивали за мотоцикл , а там про какие то велосипеды на промах, кабылы, и все в стиле самоубийц бери литр сто ...буд то не форум мотоциклистов, а форум вышивальщиц крестиком .
Поэтому лучше спрошу тут у вас, так как сам рассматриваю интрудер, я так понял вы купили вл чесотку . Что мне интересно :
1)Расход при 90кмч по трассе .
2) мягкость , как вообще он идёт по трассе ?
3) свет
4) общая доступность обслуживания в гараже .
5) управление на малой скорости и вес , понятное дело низкий центр но все же, тот же Урал весит 220 а в управлении крайне плохой на малых скоростях .
6) как устроено охлаждение ? Есть ли какой то гкмор в поменять радиатор, помпу, антифриз?
7) нужна ли ветрозащита
8) посадка по высоте в отношении той же драги .
9) как в целом аппарат если сравнить с драгой ? При равной цене и если драга в обвесе классик что бы Вы выбрали ?
Мои данные, рост 180, вес 95.
Кирюша вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2019   #101
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,841
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
примерно все чесотки единтичны !
я брал его для прогулочного марша ибо я не катаю выше 100 отрадясь даже на авто !
вентилятор летом на интрудере даже не включался ,за драгой тоже перегрева не наблюдал !
посадка есть в описании на этом сайте https://motosvit.com/
да можно и так накопать .
брал в этом году интрудер 400 вл с коцнутым двс (растянуты цепи ГРМ) ,к нему купил без пробежный двигатель,на нём и катаю !
в основном болячек пока нет у драги тоже за 4 года небыло -оба безпробежные .
новый хозяин драги тоже не жаловался .
управление сто у драги что и интрудера -считаю один в один .
вот они оба :https://moto.drom.ru/vladivostok/sal...-70153824.html https://moto.drom.ru/vladivostok/sal...-64167927.html
вот такие у меня были и есть . интрудер мне кажется по размеру больше (может из-за бака )
следующий выберу шадик-750 или бмв-1100.
BUCEPHALUS на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2019   #102
Кирюша
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Страна ос
Сообщений: 8
Включить репутацию: 0 Кирюша чувствуется приятный человек
BUCEPHALUS,
Вот спасибо )
А как думаете , стоит связываться с доставкой из Японии ? Мне просто с владиком не вариант дела иметь, я под Москвой, до Москвы посмотрел и доставка меньше стоит правда дольше, но мне без разницы, и цены на том же жапан ниже рынка нашего , вот думаю есть ли подвох какой или не. .
Кирюша вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2019   #103
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,841
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
всё может быть ,за маленькие деньги можно в металлолом вляпаться как за здрасте !
какая сумма ? ссылку кинь?
BUCEPHALUS на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2019   #104
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,841
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
у меня к стати летом БМВ К-100 забрал человек из Москвы -рад был,всё без обмана .
BUCEPHALUS на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2019   #105
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
и цены на том же жапан ниже рынка нашего
что есть "том же жапан"?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2019   #106
Кирюша
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Страна ос
Сообщений: 8
Включить репутацию: 0 Кирюша чувствуется приятный человек
BUCEPHALUS, сумма потолок 200, дешевле приветствуется .
Ссылку, сейчас , да там из много, аукцион же .
https://projapan.ru/

Пётр, сайт такой, типо выкуп с аукциона . Цены привлекают и типо под ключ, отзывы ещё больше привлекают...
Кирюша вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2019   #107
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,893
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
сайт такой, типо выкуп с аукциона . Цены привлекают и типо под ключ, отзывы ещё больше привлекают...
точно не путаешь аукционную цену и цену в России?..
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2019   #108
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
BUCEPHALUS, сумма потолок 200, дешевле приветствуется .
Ссылку, сейчас , да там из много, аукцион же .
https://projapan.ru/

Пётр, сайт такой, типо выкуп с аукциона . Цены привлекают и типо под ключ, отзывы ещё больше привлекают...
sempermoto.ru, посмотри аукционную статистику, сразу поймёшь порядок цен, а самое главное, нижний минимальный предел, где заканчивается продажа и начинается в лучшем случае завлекуха, в худшем кидалово.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2019   #109
Кирюша
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Страна ос
Сообщений: 8
Включить репутацию: 0 Кирюша чувствуется приятный человек
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva),
Точно, там в лоте указана цена лота, и так же радяом цена под ключ при выкупе и доставке в Москву, допустим цена лота 120 цена выкупа под ключ 168 итд
Кирюша вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2019   #110
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
заходишь https://www.farpost.ru/user/DVLIINE/auto/moto/sale/ сюда и выбираешь, чесоток до 200 000р. валом. до московии пэк дв https://www.tk-grt.ru/ около 10000р.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2019   #111
Кирюша
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Страна ос
Сообщений: 8
Включить репутацию: 0 Кирюша чувствуется приятный человек
Пётр, спасибо
Кирюша вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2019   #112
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,841
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
https://www.farpost.ru/vladivostok/a...-74076039.html вот такой и у меня.
BUCEPHALUS на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2019   #113
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,893
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
выглядит "толще", чем на самом деле (по мотору, имею ввиду)
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2019   #114
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,841
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
мотор восьмисоточный !уменьшен только V для японского рынка.
BUCEPHALUS на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 16:24.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....