Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

CBR Замечательные спортбайки CBR всех кубатур, модификаций и годов выпуска - это здесь!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.12.2005   #81
sonik
Мастер
 
Аватар для sonik
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ВладиВосток
Сообщений: 836
Включить репутацию: 42 sonik чувствуется приятный человекsonik чувствуется приятный человекsonik чувствуется приятный человек
Вот еще немножко тя "попинаю" и поймешь ты что и 600 многовато...

Грю, возьми Джиса 400 ку для начала- тебе хватит, обещаю
__________________
ariМOTOkime (Japan, USA, CHINA)
Телефон +79024835579
sonik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #82
zadolbai
Чебурашка
 
Аватар для zadolbai
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: ВрангелЬ
Сообщений: 1,232
Включить репутацию: 43 zadolbai с тобой приятно общатьсяzadolbai с тобой приятно общатьсяzadolbai с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от sel
я бы взял с удовольствием хоть 150 кубиков но куда я потом дену его в нашей деревне где восходы продают только за 5000 руб .
а пластик я насамом деле сниму на первое время
Ну уж если ты это в своей деревне продать не можешь, то как ты потом сибир свой продаш? А ты его полюбому продавать потом будешь...

Да, в деревне лучше на эндурике ездить... Гы...
zadolbai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #83
kvazar
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для kvazar
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Владивосток, Тихая
Сообщений: 738
Включить репутацию: 41 kvazar чувствуется приятный человекkvazar чувствуется приятный человек
Голова на плечах это одно.

Не стоит забывать еще и про простоту управления и т.п.

Понапрягаться придется и еще как :-) И дело не только в массе :-)

Щансов накерниться намного больше не только если гонять, а на вполне мирных скоростях с головой и т.п. На 400-ке долго привыкал переключаться нормально с перегазовками и с одновременным торможение - на литре блокировал бы колесо постоянно.

А еще нужно привычка банально корячится на стоянке- играть сцеплением и толкаться ногами.

Не - нафиг надо :-)
__________________
@kvazar_vl, abroad.team
kvazar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #84
kvazar
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для kvazar
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Владивосток, Тихая
Сообщений: 738
Включить репутацию: 41 kvazar чувствуется приятный человекkvazar чувствуется приятный человек
По малюююченькому опыту общения с ТДМ-ом после СБ-хи понял сразу - покорячится придется :-) И простые действия которые раньше просто не замечал нужно делать обдуманно и не спеша :-)
__________________
@kvazar_vl, abroad.team
kvazar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #85
Maks N
Мажор
 
Аватар для Maks N
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 665
Включить репутацию: 43 Maks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общаться
Чет я не понял , хто тут на мажоров нарывается ? , как говорит классик " всем в репу!! "(с)
__________________
себя нужно любить и хвалить , не доверять же столь важное дело чужим людям
Maks N вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #86
kvazar
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для kvazar
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Владивосток, Тихая
Сообщений: 738
Включить репутацию: 41 kvazar чувствуется приятный человекkvazar чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Guerrilla
Для начала можно брать пару мотов, которые хороши как раз для чайников: HONDA CB1 или SUZUKI BANDIT
Есть убеждение что бандит не чайниковый моц все же. Еще и 600-й :-)
Резкий, нервный - первое впечатление после суперфора - "как на нем ездить вообще?" :-)
__________________
@kvazar_vl, abroad.team
kvazar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #87
Shur#Man
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Shur#Man
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 81
Включить репутацию: 39 Shur#Man чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от kvazar
Есть убеждение что бандит не чайниковый моц все же. Еще и 600-й :-)
Резкий, нервный - первое впечатление после суперфора - "как на нем ездить вообще?" :-)
жжошь..кода первый раз сел..глаза полезлина лоб...очень бурно реагирует на ручку газа..так что мот тожа не для первого раза
наверно лучше суперфуру или сибиван - они поспокойней будут
Shur#Man вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #88
Shur#Man
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Shur#Man
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 81
Включить репутацию: 39 Shur#Man чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sonik
Вот еще немножко тя "попинаю" и поймешь ты что и 600 многовато...

Грю, возьми Джиса 400 ку для начала- тебе хватит, обещаю
офигенно хватит для начала..хоть и 400 но безбашенный мот
Shur#Man вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #89
pentium
Крепкий орешек
 
Аватар для pentium
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Halifax, Canada.
Сообщений: 707
Включить репутацию: 41 pentium чувствуется приятный человекpentium чувствуется приятный человек
Бля,умники, вилосипед для первого раза!!!!а то скоро и на 250 для первого раза много будет!!!
pentium вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #90
Maks N
Мажор
 
Аватар для Maks N
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 665
Включить репутацию: 43 Maks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общаться
у меня жена на Бандите училась, хороший моц..
__________________
себя нужно любить и хвалить , не доверять же столь важное дело чужим людям
Maks N вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #91
NoDe
чУдОвИщЕ
 
Аватар для NoDe
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Владивосток, Чуркин
Сообщений: 517
Включить репутацию: 0 NoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишь
Цитата:
Сообщение от Guerrilla
Для начала можно брать пару мотов, которые хороши как раз для чайников: HONDA CB1 или SUZUKI BANDIT ... Бандита можно 600-ку взять ... оставь ты эту идею со спортом ... научишся ездить, потом купишь себе Спорт ... не торопись ... Спорт - это круто, когда ты ездить на нём умеешь !!!

Слушай, что тебе дядьки на форуме говорят !!! ...............
Савсем не сагласен, CB-1 и Bandit мне проигрывают на 400 метьрах всего корпус... поэтому зря ты так...

На 400 на любой научиться можно. а вот выше - сложнее

А вообще , скажу по себе, откатался почти полтора сезона на СБР400РР - ибошит... вдвоём 200, но сейчас мало, поэтому хочу фаир(только поновее) или джикс. Просто знаю что основные навыки вождения уже подотточены, повороты есть, трогание с места тоже довольно таки неплохо получается... Плюс есть падения, без которых никак нельзя, по моему мнению, садиться на литр, т.е. если не падал - значит ещё не всё почуствовал.
Падений особо серьёзных не было, был вылет с трассы на скорости около 100км/ч, пара заваливаний набок(поначалу) и неудачное стоппи с последующим заваливаением мотоцикла мне на ноги, после чего последние очень плохо ходили и до сих пор переодически беспокоят

Последний раз редактировалось NoDe, 26.12.2005 в 19:20.
NoDe вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #92
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от sonik
Вот еще немножко тя "попинаю" и поймешь ты что и 600 многовато...

Грю, возьми Джиса 400 ку для начала- тебе хватит, обещаю
Согласен с тем, что для первого аппарата и шестисотки многовато... Тем более, если учитывать, что это - спорт
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2005   #93
MicroN
Проспект мото-форума
 
Аватар для MicroN
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 147
Включить репутацию: 38 MicroN чувствуется приятный человек
да чо вы к парню пристали пусть берёт литр иделает вот так пока учится.
MicroN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2005   #94
XDel
Новичок мотофорума
 
Аватар для XDel
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 34
Включить репутацию: 0 XDel борзометр заклинил
да ввозьми класик какой нибудь 400 да не мучайся!научишься ездить нормально, тогда хоть 2 литра бери!!
__________________
Законы просты-нам все до пи...
XDel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2005   #95
karlson
Ветеран мотофорума
 
Аватар для karlson
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,677
Включить репутацию: 42 karlson чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от kvazar
По малюююченькому опыту общения с ТДМ-ом после СБ-хи понял сразу - покорячится придется :-) И простые действия которые раньше просто не замечал нужно делать обдуманно и не спеша :-)
Это только по началу....
karlson вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2005   #96
kvazar
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для kvazar
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Владивосток, Тихая
Сообщений: 738
Включить репутацию: 41 kvazar чувствуется приятный человекkvazar чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от karlson
Это только по началу....
Ну - наверное.
Может еще и ноги к весне длиннее отрастут :-)
__________________
@kvazar_vl, abroad.team
kvazar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2005   #97
sel
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 31
Включить репутацию: 0 sel чувствуется приятный человек
надумал CBR600F4 душенный ваше мнение мне очень важно?
__________________
--------------------

--------------------

.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Это наш Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку, откуда понаехали всякие банни.

с уважением ,
Кирилл
sel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2005   #98
Guerrilla
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 1,429
Включить репутацию: 43 Guerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sel
надумал CBR600F4 душенный ваше мнение мне очень важно?
Ну ты блин опять за своё !!!
Во первых, тут большой разницы нет для начинающего, HONDA CBR 900 RR или HONDA CBR 600 F4 ... это оба спорты !!!
Я на кентовской Хонде погонял малость ... тоже HONDA CBR 600 F4i ... душевный аппарат, конечно
в повороте песочек был на дороге ... в результате набок упал ... панельку боковую поцарапал малость ... зеркало и поворотник не всчёт ... копейки стоят ... а вот за панельку пластиковую 300 баксов отдал !!! У тебя денег много, наверное ??? ... тогда покупай ... только не на последние !!! ... Как говорил Гурьянов, при снятых панелях будут внутренности твоего мота страдать при падении !!! ... Если "Байк для Чайников" читал, то там написано про Слайдеры ... ставь их уж тогда, раз всё-таки Спорт надумал брать !!!
Ну и экипировку себе покупай нормальную ... для Спорта экономить не стоит ... шлем бери покрепче (композитивный) ну и кожанный комбез со встроенной защитой ... ну а если без таковой, то "черепаху" обязательно !!! ... Посмотри на разных форумах ... увидишь много сообщений о том, что "защита рулит" !!!
Читай умные книжки из МотоЧитальни и не торопись !!!

Удачи,
Алексей

З.Ы. Сам стою перед покупкой мота ... тоже Спорт охота ... но ... буду брать Бандита 600 ... пару сезонов поезжу, а там видно будет, может потом и Спорта возьму ... а пока на классике покатаюсь ...
__________________
Любишь кататься - люби и катайся !!!
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2005   #99
flyanchik
Banned
 
Аватар для flyanchik
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Анадырь, Чукотский АО, вотчина Абрамовича
Сообщений: 296
Включить репутацию: 0 flyanchik с тобой приятно общатьсяflyanchik с тобой приятно общатьсяflyanchik с тобой приятно общатьсяflyanchik с тобой приятно общатьсяflyanchik с тобой приятно общаться
Мозги не канифоль, себе и другим. Я сам когда выбирал мотик, метался как обкаканный веник. И то охота и это, как вороне покрасившее, да поярче. Чтоб перед девками эдаким перцем вж-ж-ж-ж. Сказали братья-форумчане – забей это дело себе туда, на чём сидишь. Характер у меня, плакать самому хоцца, но ничего прислушался. Потом сделал проще, позвонил Синусу, дело послушал, решил брать HONDA CBR 400 RR Fire Blade? Такое точило у меня первое, на наших поездил вволю, в различном варианте. Слушай народ, ушами и глазами. Удачи.
flyanchik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2005   #100
MicroN
Проспект мото-форума
 
Аватар для MicroN
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 147
Включить репутацию: 38 MicroN чувствуется приятный человек
Бери 600-ку я взял 400-ку сезон отездил мало! Хачу 600-ку!
А пластик одинаково стоит что на 400-ку, что на 600-ку. С головой дружи.

Последний раз редактировалось MicroN, 30.12.2005 в 00:19.
MicroN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2005   #101
sel
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 31
Включить репутацию: 0 sel чувствуется приятный человек
я же хочу взять шестисотку душеную там окло 70 лошадей наверно а не 110 как на полносильном следовательно и износ мотора меньше намного у 400 ки вообще ресурс маленький , а 400ку 2001 года где взять то? мне свежий нужен
__________________
--------------------

--------------------

.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Это наш Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку, откуда понаехали всякие банни.

с уважением ,
Кирилл
sel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2005   #102
Eugenia
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Eugenia
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 676
Включить репутацию: 43 Eugenia с тобой приятно общатьсяEugenia с тобой приятно общатьсяEugenia с тобой приятно общатьсяEugenia с тобой приятно общаться
Особенно меня умилило при выборе товарищем первого моца желание его потом продать, да без потерь. А хде гарантия, Sel, что после твоего первого сезона там останется что продавать??
__________________
"Блесск и плесск, моя прелессть!"
Eugenia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2005   #103
NoDe
чУдОвИщЕ
 
Аватар для NoDe
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Владивосток, Чуркин
Сообщений: 517
Включить репутацию: 0 NoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишь
Короче, он скорее всего сам не знает чё хочет, просто тупо иб*т мозг всем. Объяснялось несколько раз - возьми 400-ку получи навыков, отъездив хотя бы месяц, продашь без особых потерь, так как сезон в разнаре будет, потом хоть на литр садись, так как минимальные навыки уже есть, да и вообще уже будешь понимать надо тебе это или нет, потом сошлись на 600ке, теперь 600ку задушенную хочет, млять, БЕРИ ЛИТР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом продашь без потерь, если от него что либо останется...

Последний раз редактировалось NoDe, 30.12.2005 в 15:25.
NoDe вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2005   #104
sel
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 31
Включить репутацию: 0 sel чувствуется приятный человек
я еще раз говорю в нашей деревне можно тока восход продать и то за 3500 рублей., а старый мотоцикл 90-94 года нафиг никому ненужен ,и из москвы за ним ко мне темболее непоедет никто , а собирать коллекцию в гараже у меня в планах нет. На счет литра я согласен слишком круто взял судил по авто чем больше тем лучше, теперь благодаря вам (за что огромное спасибо) понял что реально мне 600ку и задушенную вот тока нерешил спорт-турист или спорт .
Мне нужен красивый байк что бы в первую очередь мне глаз радовал а пластик заменить на нем мне ИМХО дешевле встанет чем покупать убитого от старости бандита или СВ1 а потом хрен знает куда его девать.
И еще я несобираюсь на нем непередкем выеживаться а беру для себя и основные ошибки по которым люди их бьют я в теории уяснил и собираюсь серьезно подойти к этому делу.
__________________
--------------------

--------------------

.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Это наш Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку, откуда понаехали всякие банни.

с уважением ,
Кирилл
sel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2005   #105
MicroN
Проспект мото-форума
 
Аватар для MicroN
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 147
Включить репутацию: 38 MicroN чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sel
я еще раз говорю в нашей деревне можно тока восход продать и то за 3500 рублей., а старый мотоцикл 90-94 года нафиг никому ненужен ,и из москвы за ним ко мне темболее непоедет никто , а собирать коллекцию в гараже у меня в планах нет. На счет литра я согласен слишком круто взял судил по авто чем больше тем лучше, теперь благодаря вам (за что огромное спасибо) понял что реально мне 600ку и задушенную вот тока нерешил спорт-турист или спорт .
Мне нужен красивый байк что бы в первую очередь мне глаз радовал а пластик заменить на нем мне ИМХО дешевле встанет чем покупать убитого от старости бандита или СВ1 а потом хрен знает куда его девать.
И еще я несобираюсь на нем непередкем выеживаться а беру для себя и основные ошибки по которым люди их бьют я в теории уяснил и собираюсь серьезно подойти к этому делу.
Бери мот который тебе прежде всего нравиться!!! будь то спорт или спорт-турист, ты же берёшь для себя?? а на кой болт тебе спорт который не нравиться? у вас улицы длинные? прямые? светофоров много? если да то на спорте будешь ездить тока первая вторая и тормоз. 600-ки что спорты, что спорт-туристы гоняют быстро и козлят с газа, так что бери, что самаму нравится! С Новым Годом!!!
MicroN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2006   #106
Igor R6
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2
Включить репутацию: 0 Igor R6 чувствуется приятный человек
Ну уж ни знайу рибьята.... Катаца начал в 1999 гаду. Первыи матоцыкл взйал Йамаху еР6, откоталси зоибок 3 сизона, розумеитца ни бес подении, но и ни бес галовы. Думол нада брадь ЛИТР, пракотивщись на падобнам моцыке у кента, зометел, што упровление та - там ни такое как на ШЫСТЕСОТКИ.. был очинь розачаровон и взял сибе апять еР6, но ужо на инжэктаре. По сий денъ но нём и ежу.. В этам гаду зокозал сибе новаю эР6. Ах да, зобил дабаветь, что в прошлам гаду преабрёл эндурик XT660R.... лублю я панемаите ШЫСТЕСОТКИ.
================================================== ===
Вощем, милъый друк, есле ты нириална полный родствиник дятла Вуди, то Себирь 900 - эта то што НАДА, окурад пад тибя!! Нириалный моцак для токих нириальных как ти! Толька на дарогах ни пападайси...!
А есле чесна, - бири внотури 400-ку ну иле на худой канэц эту сибиху ШЫСТЕСОТКУ. Ноучица ездеть канешна можна, толька эта вапрос времини дениг и здаровъя -ы!
Збасиба зо внеманье!! Да сиданья!!

Последний раз редактировалось Igor R6, 21.05.2006 в 00:49.
Igor R6 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2006   #107
Пешеход
Валентино комнатный
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 155
Включить репутацию: 37 Пешеход чувствуется приятный человек
Я тож новичёк ,но поддержу автора.Можете орать(потом) а я пока объясню в чём и почему.
В моём городе мотаки не пользуются спросом, не смотря на хорошие дороги(город,трасса) байкеров наберётся отсилы 50-70 человек(от совкоциклов до спортов).Допустим я взял дорожник 400 за 3КБ.Через сезон начну продавать.
Думаете дофига найдёться покупателей среди НЕ золотой молодёжи на сезонную игрушку(сезон не более 4 мес) по цене подшатанного таза с тюненГовыми брызговиками писалками да ещё и тонировкой.Да единицы ! И эти Единицы будут абсолютно уверены что отдавая 100тыр получат взамен крутотень+свежак+ОТС да ящик шампанского в подарок .Я знаю что за покупатели живут в моём городе.
Мажоры за пробежной 10 летней 400 уж точно не пойдут.+ для Большинства вышеперечисленных работает правило -что меньше литра западло!
Я бы и рад научиться на легком да более дешовом мотаке,но 95проц я останусь его последним владельцем или буду вынужден НЕСЛАБО скинуть цену.А я далеко не мажор звять к примеру за 3000 моц вложить в ТО,всякие слайдеры ,резину еще грубо косарь(экип не в счет) и через 5-7000 км продать за 2500 ещё и уговаривая покупателя.
Я очень внимательно прочёл всё что касается мота для новичка и полностью согласен.Но учитывая обстоятельства буду брать выфер 750(хоть он и тяжеловат) душить его как можно и с экиперовкойи включенной башкой ,без пластика тренироваться на полигоне первые месяцы.Возможно что и в город в этом сезоне не выеду,токмо на заправку.
всё! мона орать и стебаться...

зы А если много о себе думать то можно и на лисапеде разхлестаться будь здоров
__________________
Здравствуй дедушка мороз, тут такое дело.
Хорошо мешок принёс ,надо спрятать тело

Последний раз редактировалось Пешеход, 19.05.2006 в 02:17.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2006   #108
PiloT_SKV
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: г. Артём
Сообщений: 79
Включить репутацию: 37 PiloT_SKV чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sel
буду тогда CBR600RR F4 присматьривать на это как вы смотрите?
Оч. рекомендую взять именно 600F !!!!! и пофиг по польшому счёту какой ревизии. В сравнении с фаером на нём намного удобнее посадка приезде на скорости менее 100 км/ч. Как я понял, с твоих слов, использовать всё погловье без остатка (фаера) ты не собираешься ... тогда УВЕРЕН что и больше половины ты не открутишь на 600Ф, тем более 4 !!! этот ураган по неопытности даст тебе простраться, это 100% !!! и многие здесь уже говорившие правы, что тот же RF400, внешне тоже вполне привлекателен и удобен !!! значение этого слова ты поймёшь лишь поездив на суперспорте. хихи.

короче, продать не продать мот на след сезон дело твоё. уверяю хапнуть адреналина тебе позволит и та сузука RF400, внешне она смотрится !!! (понтов хватит для деревни :-)), впрочем есть еще ряд мотаков со схожими показателями (внешность/удобство посадки/динамика).

Что до фаера ...ХОХО хехе ... када я первый раз сел на этот мот, он мне очень !!! понравился, но то что ошибок по неопытности он не простит это стало так же очевидно !!! к нему нужно привыкнуть !!! именно привыкнуть. потом если ездить в массе за 100 км/ч этот мот - мечта.
почему говорю о 100 км/ч ... это условная несколько цифра, но примерно здесь пилот уже начинает себя чувствовать удобно !!! если плотный горордской траффик (менее 80 км/ч), то удовольствия от езды НИКАКОГО, устаёт ВСЁ !!!, и хочу еще сказать моё личное мнение о характере этотго мотака - 100% ПРОВОКАТОР., этот мот для живых в душе людей, он позволяет реализоваться питлоту на 100% и постоянно подстрекает к этому. мотак просто супер чего и говорить, на 3ей передаче при агрессивном наборе, сам отрывает переднее колесо !!! и это при 200 км/ч.

хочешь ездить на нём и душить его природу, - не позорь легенду своим пилотированием, возьми тот же 600F. обещаю он тебе очень понравится, да и уставать на нём не будешь.
PiloT_SKV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2006   #109
PiloT_SKV
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: г. Артём
Сообщений: 79
Включить репутацию: 37 PiloT_SKV чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sel
ну а на 600 ке смогу я научиться непокалечевшись
покалечиться ты сможешь даже ковыряю у себя в носу, пешком гуляя по улице, на 50 см3 мокике и так далее...

дело не в том что это обязательно произойдёт (на то влияет множество факторов) а в том что не стоит излишне судьбу испытывать.
PiloT_SKV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2006   #110
Sarych
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Sarych
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 264
Включить репутацию: 39 Sarych чувствуется приятный человек
аффтар с НГ не появлялся и вряд ли уже появится
Sarych вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2006   #111
Филин
Проспект мото-форума
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: г.Оренбург
Сообщений: 152
Включить репутацию: 39 Филин чувствуется приятный человек
Я о том же.Выеживаются перед приведением.Он наверное уже давно R1 взял и гоняет на треке
Филин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2006   #112
Igor R6
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2
Включить репутацию: 0 Igor R6 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Филин
Я о том же.Выеживаются перед приведением.Он наверное уже давно R1 взял и гоняет на треке
Ладна бы ходь не убилси....
А нащет привиденья - тема-то паучитильноя, песал-то я ни афтару, а тем кто хочит зять сибе первый матацыкл да ПАМАЩЩЩЩЩНЕЕ Ж)
Igor R6 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2009   #113
SJIaBKa
Бывалый участник мотофорума
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 325
Включить репутацию: 30 SJIaBKa чувствуется приятный человек
У меня друг перывй раз сел на урал и умудрился перегреть дижок, просто ехал на 2й-3й скорости, вот и газ выкручивал по полной, вот после такихслучаев и появляються мысли взять себе как 1й мотоцикл литровый спорт:ездишь на 1й-2й передаче и движок не перегревается и передачами на плохой дороге постоянно щёлкать ненадо, потом со временем можно уже и побольше выжимать =))
А вообщея слышал что огнебритваочень дружесвенныймотоцикл и может подйти даже новичкам, на нём даже одна девчонка гоняла на байк фесте в Малике, так что я думаю если жрать много каши и пива и ходить в спортзал то и с литром можно справиться=))
SJIaBKa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2009   #114
morgoth
Мотоциклист
 
Аватар для morgoth
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 7,761
Включить репутацию: 49 morgoth чувствуется приятный человек
Я читал, кажется на moto.ru как новичок приобрел Эрадин. Все его там отговаривали, типа, покупай Зизер 400 и будет тебе щщастие. А он купил Эрку. И потом его некоторое время на было на форуме. народ заволновался, стали пробивать общих знакомых, чтобы выяснить, живой или где... Позже он сам зашел, сказал, что был просто под офигительным впечатлением от мота. Не разбился, катается.
Это собственно я к тому, что каждый человек индивидуален. Один только "от туда" вылез, сел на литр и погнал. А другой стажу имеет тридцать лет и три года, и падает на мопэде. И вообще, мне кажется, что высказывания типа "Бритва - это очень дружелюбный мотоцикл" следует понимать, что Бритва малость дружелюбнее остальных суперспортов. Она дружелюбнее к пилоту, который долгое время ездил на других спортах, поэтому сев на нее, ему ПОКАЗАЛОСЬ, что мот именно такой. С другой стороны, сейчас Бритвы комплектуются всевозможными АБС и прочими приблудами, так что вполне может быть, что на нем безопаснее, чем на каком-нибудь другом бескомпромиссном аццком спорте. У меня тоже огромное желание прокатиться на этом аппарате, хотя бы метров сто на какой-нибудь пустой асфальтированной площадке.
__________________
Цитата:
Какого хрена они говорят не по-русски ? Я же не пишу Вам по-татарски!
(С) Ключник.
morgoth вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2012   #115
АлександрСаныч
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия, Приморский край, г Находка
Сообщений: 80
Включить репутацию: 25 АлександрСаныч чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
мне некоторые говорят что 600ка и тем более 400ка очень быстро надоест а продать мне будет сложно этот байк и при продаже я много потеряю это тоже для меня аргумент .брать 900ку я собираюсь не на сезон
Я себе тоже хотел взять по максимуму, но прислушался к советам и взял 400-ку! ! ! В первый же день разложился Мне повезло, Я влетел под припаркованый поджеро Стояла бы легковая, пол морды бы снес ей, налип бы на такие бабки А ничего бы не стояло стерся бы об асфальт Менты сказали, я родился в рубашке! ! ! Поняли меня и простили, хотя у меня и прав небыло! Хозяин поджерика тоже был с понятием! ! !
Такой урок я ни когда не забуду! ! !
Достойный человек не идет по чужим стопам. Но к советам прислушивается.
__________________
Я всегда езжу по правилам!
Если они не мешают ездить так как я хочу
АлександрСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2014   #116
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Шунджи Йококава установил рекорд скорости на мотоцикле Honda CBR600RR 2013



Шунджи Йококава (Shunji Yokokawa) — самый быстрый человек, когда-либо ездивший на мотоцикле Honda CBR600RR. Многие годы японец мечтал посетить озеро Бонневиль и мероприятие SpeedWeek. В 2013 году его мечта наконец-то сбылась. При поддержке команды, состоящей их трёх человек, он приехал на озеро Бонневиль с целью попытаться установить рекорд скорости на спортбайке Honda CBR600RR 2013.

Шунджи Йококава и его команда столкнулись с рядом проблем, свойственных для Бонневиля: проблемы с тягой, сильные ветра и постоянно меняющиеся свойства соленого покрытия. Тем не менее, несмотря на все проблемы и малый опыт, Йококава установил новый рекорд скорости в категории 600-кубовых серийных мотоциклов. Новый рекорд составил 170.828 миль/час (274.862 км/ч).

Японский энтузиаст планирует вернуться в следующем году, чтобы установить рекорд на Honda CBR1000RR.
видео http://vimeo.com/75623972
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 06:57.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....