Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Shadow, Steed, NV, Rebel и другие чопперы Honda Здесь говорят про чопперы от Хонды.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.11.2013   #41
Connar
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 267
Включить репутацию: 25 Connar чувствуется приятный человек
кататься можно, но смотреться будет не очень.
как на мопеде.
Connar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2013   #42
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
мне нравится стид. откатал два сезона на разных. и на полностью штатных, и на переделках от длинючих вилок, до бобров с сухарем. 400 и 600 по мощности и динамике не отличается вообще. разница в 3 силы не ощутима. разве что в цене. понимаешь что у тебя под задницей шестисотка только по количеству передач. максималка на обоих упирается в 120. кто говорит что он едет 140 и более - либо врут, либо врет их спидометр. около десятка стидов разных было, со штатными спидометрами и с модными - везде цифра крайняя 120. это пожалуй и есть единственный недостаток этого мотоцикла. в городе впринципе этого не замечаешь, вполне все устраивает, но за городом уже начинает напрягать это. под максимальные 120 постоянно ехать мал приятно. мотор на последней передаче и под отсечкой, вибрация и напряжный рев котлов начинают напрягать. так что крейсерская более или менее комфортная езда 80-90. 200-300 км проехать за раз вполне нормально, хотя бы потому что дороги не позваляют постоянно топить за сотню. я ездил и дальше, но бывают моменты когда этот порог максималки раздражает.
в остальном мотоцикл имеет очень много достоинств. надежный, простой в обслуживании, удобный, очень хорошо поддается всякого рода переделкам, от длиннючих кастомов, до обрезаных бобров и вполне достойные аппараты получаются.
еще могу добавить что их очень много перелепленых приходит с японии, очень уж любят японцы пилить стиды и всякого шмурдяка для этого у них валом. очень часто приходят с выносом вилки. вынос этот естественно сделан не углом рулевой колонки, а траверсами, что не особо благоприятно влияет на управление, а вынос с высоким рулем на скорости выше 80 начинает колбасить, приходится бороться с этим. на дальняк напрягает конечно, руки устают сильно. короче говоря все эти красивости только для передвижения по городу от пункта А в пункт Б.
вобще хороший мотоцикл для тех кто не стремится к рекордам скорости и нормативам ЖЖ. с моим ростом 172 и весом чуть за 60 самое то во всех отношениях.
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2013   #43
Зет
Лорд Пневмослон
 
Аватар для Зет
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Россия, Владивосток, Эгершельд
Сообщений: 3,542
Включить репутацию: 43 Зет чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Тюнинг Посмотреть сообщение
максималка на обоих упирается в 120. кто говорит что он едет 140 и более - либо врут, либо врет их спидометр.
Не твоя правда... Стид и 160 может, но это уже не езда...
В 2009 в Хабаровск ехал с пацаном, так он на ровне со мной шёл... я на NV750, а он на Стиде чесотке... 160 на рывок можно сделать...
А стабильная скорость правильно пишешь... до 120
Лично мой экземпляр ехал 140, но вибрации были такие что ехать не комфортно...
__________________
Адептус Механикус. Во славу Бога-Машины
Зет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2013   #44
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
а ты уверен что звезды родные стояли? я например менял, заднюю меньше на три зуба и переднюю на зуб больше. но цель была не поднять скорость, а скинуть немного обороты на последней передаче при тех же 100 км.ч. так что максималку не знаю в итоге, не мерил
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 14:40.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....