Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Shadow, Steed, NV, Rebel и другие чопперы Honda Здесь говорят про чопперы от Хонды.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.08.2008   #1
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
Question Полная классификация SHADOW 1100

Какие бывают 1100 Шадики? Я выбираю себе будущий мотоцикл и вот заметил, что оказывается Хонда shadow бывает разная. Разная по мощности двигателя и по обвесу. Расскажите чего да как я с удовольствием послушаю ваши соображения! Плюсы и минусы моделей. Удобство в эксплуатации и ремонте, расходники и прочие штуки… мне нужен на будущий сезон мощный тяжелый мотоцикл в обвесе(стекло, дуги, фары, кофр) засмотрелся на шадика))
Оказывается они бывают:

http://www.motocikl-skuter.ru/showthread.php?p=893 (тут последнее обновление )

Хонда ( VT 1100С shadow Spirit) http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/111992.html
вот тут еще подробнее- http://www.bikez.ru/moto/honda_vt_11...irit_2002.html
Шадов VT1100С Спирит - выпускается с 95г.(хотя, по некоторым источникам - с 97г.) по сегодняшний день. Двигатель у нее слабее - 55л.с. и внешне немного отличается, привод выжима сцепления - трос, а не гидравлика, машинка и суппорт переднего тормоза нового образца, аналогичны "Стидовским", передние поворотники перенесены с руля на перья вилки, изменена форма выпускной трубы переднего цилиндра, подножки водителя и пассажира тоже имеют другой внешний вид.
В остальном - абсолютно аналогична VT 1100C.(сперто из высказываний Фатума)


Хонда ( VT 1100С2 shadow ACE ) http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/102428.html и тут тоже есть- http://www.bikez.ru/moto/honda_vt_11..._ace_1998.html


Хонда ( VT 1100С2 shadow Sabre )
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/107185.html вот тут еще есть- http://www.bikez.ru/moto/honda_vt_11...abre_2002.html

Хонда ( VT 1100С3 shadow Aero)
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/94789.html и тут тоже смотрим подробнее- http://www.bikez.ru/moto/honda_vt_11...aero_2002.html


Хонда ( VT 1100 shadow Phoenix Edition)
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/111414.html
как написано в обьяве: сверхлимитированная серия (1000) этих мотоциклов была выпущена для полиции США, но в последний момент те отказались, а мотоциклы уже были готовы, в итоге они пошли в продажу под названием Phoenix Edition. От обычных Shadow, феникс отличается 95сильным двигателем, уникальной 3х цветной окраской с объёмным фениксом на заднем крыле, спидометром, седлом, рулём и некоторыми другими мелочами. По динамике мотоцикл значително отличается от обычных Shadow, едет чуть слабее VTX1800, но быстрее VTX1300, максимальная скорость чуть за 200.
На мой взгляд он очень похож на спирита только форсированный?!

Вообщем расскажите плз какие еще бывают шадики? Мне нравится sabrе за то, что дисковые тормоза, колеса безкамерка год выпуска. А еще интересует характеристики других версий (обьём бака, кол-во л.с.) поломки присущие только к этой версии и тд….
Это не реклама просто отдельно фотки не выкладывал, т.к. не умею все какуето фигню про размер файла пишет.
Заранее благодарен))
__________________
удачной охоты

Последний раз редактировалось Ильюха, 13.01.2011 в 09:30. Причина: добавил ссылки с точными данными
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2008   #2
catsastrophies
Bodybuilder
 
Аватар для catsastrophies
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Республика Доминикана, Сосуа
Сообщений: 239
Включить репутацию: 33 catsastrophies чувствуется приятный человек
У меня Сабля (Sabre)...всем доволен, тока больше 120-130 вдвоем лучше не разгоняться, двигатель раскручивается очень сильно и расход бензина и масла увеличивается вдвое...160 вдвоем валит, но расход у меня получился 12 литров на 75 миль (американский моц) и масло сожрал, доливать надо...как и где с обвесом не знаю, но в Калининграде все только под заказ из Америки...заводится с пол-тычка в любую погоду и после любого простоя, довольствуется 92 бензином. насколько хватает полного бака не проверял, заливаю 11 литров после 110 миль в городе, на трассе получается меньше - на 100 миль 8 литров. Про поломки не знаю (тьфу-тьфу-тьфу)
catsastrophies вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2008   #3
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от catsastrophies Посмотреть сообщение
У меня Сабля (Sabre)...всем доволен, тока больше 120-130 вдвоем лучше не разгоняться, двигатель раскручивается очень сильно и расход бензина и масла увеличивается вдвое...160 вдвоем валит, но расход у меня получился 12 литров на 75 миль (американский моц) и масло сожрал, доливать надо...как и где с обвесом не знаю, но в Калининграде все только под заказ из Америки...заводится с пол-тычка в любую погоду и после любого простоя, довольствуется 92 бензином. насколько хватает полного бака не проверял, заливаю 11 литров после 110 миль в городе, на трассе получается меньше - на 100 миль 8 литров. Про поломки не знаю (тьфу-тьфу-тьфу)
сколько передач на сабрэ? почему масло доливаешь это же косяктысяч на 5-6км должно без доливки! сколько максималка? какой обьём бака? кофры есть, подрамник не отваливается? километров на 700 жопы хватает? всмысле сидеть удобно? а то я на своем сиденьи у стида копчика не чувствую (жестковата+посадка не под меня .185см) а ноги на площадках или подножки типа трубок? дуги есть, как с ними в пробке?
сенькс
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2008   #4
catsastrophies
Bodybuilder
 
Аватар для catsastrophies
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Республика Доминикана, Сосуа
Сообщений: 239
Включить репутацию: 33 catsastrophies чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Ильюха Посмотреть сообщение
сколько передач на сабрэ? почему масло доливаешь это же косяктысяч на 5-6км должно без доливки! сколько максималка? какой обьём бака? кофры есть, подрамник не отваливается? километров на 700 жопы хватает? всмысле сидеть удобно? а то я на своем сиденьи у стида копчика не чувствую (жестковата+посадка не под меня .185см) а ноги на площадках или подножки типа трубок? дуги есть, как с ними в пробке?
сенькс
масло доливаю, потому что жрет на высоких оборотах, а высокие обороты начинаются на скорости больше 130 км/ч (вдвоем и с полными кофрами), если ездить 120-130 км/ч, то никакой доливки не надо...тут же ответ про максималку, болше 160 не едет, как ни крути (вдвоем и с полными кофрами)....5 передач....бак 15 литров, вместе с резервом, три сумки кожаные, жесткие...ниче не отваливается.....у меня тюненое седло, комфортно и 1000, как мне, так и пассажиру, у меня ноги на платформах, у пассажира подножки, дуг нету...ветровика тоже ))
catsastrophies вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2008   #5
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
вроде 1100 а с полной загрузкой больше 160ти не пойдет((( ну хотябы 180 и я был бы рад. просто ходелось помощнее чем щас имею... у меня 400ка но 130 вдвоем и забитой кофрой поливает! мне конечно 160 км достаточно, надеюсь эта цифра говорит, только о том, что он дальше тупо не крутится?! разгоняется хорошо, при обгоне или от светофора поскорее удалиться....?а стандартное седло напрягает по удобству?
твою фотку глянул, красиво смотритесь..
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2008   #6
Брат
Санитар леса
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 577
Включить репутацию: 37 Брат чувствуется приятный человек
Насчет модели "Феникс" - смею утверждать, что туфта. Даже "Валкирия Ран", которых было сделано 300 с небольшим штук, известна. А "Феникс" неизвестная "темная лошадка". Не было такой модели.
Тем более, что та, что на фотографии - с 64-сильным двигателем.
Поставить на него Диноджет, настроить карбы - будет ехать быстрее VTX1300, ИМХО
__________________
Правда всегда одна.
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2008   #7
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
тоесть там человек просто гонит говоря о 95 сильном движке?
я плохо понимаю в диноджете, никогда не сталкивался! это на подобии турбинки, только воздух нагнетается давлением встречного воздуха? сколько у каждой модели лошадок? везде по разному написано! шадики душат? ещё интересует вес моделей.
__________________
удачной охоты

Последний раз редактировалось Ильюха, 19.08.2008 в 20:05.
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2008   #8
Брат
Санитар леса
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 577
Включить репутацию: 37 Брат чувствуется приятный человек
Гонит, однозначно. Достаточно открыть каталог деталей на VT1100 - там нет такой модели!
Диноджет - набор жиклеров, игл и иногда пружин для карбюраторов (при установке желательна настройка карбюраторов и зажигания!!)
По лошадкам https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=9086
1100сс не душат
__________________
Правда всегда одна.
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2008   #9
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
Хонда ( VT 1100С shadow Spirit)-55лс
Хонда ( VT 1100С2 shadow Sabre )-62лс(судя по обьявлению)
Хонда ( VT 1100С2 shadow ACE )-50лс(судя по обьявлению)
Хонда ( VT 1100С3 shadow Aero)-61лс(судя по обьявлению)
Хонда ( VT 1100 shadow Phoenix Edition)-95лс(судя по обьявлению, но только втом
случае если эта модель существует)
и почему VT 1100С2 shadow ACE и VT 1100С2 shadow Sabre различаются аж в 10! лошадок имея одинаковые на первый взгляд двигатели??

исправьте меня если неверно...
у кого есть статья из жулнала мото про шадики?
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2008   #10
Stas
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Владивосток - теперь Питер
Сообщений: 95
Включить репутацию: 0 Stas чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Фатум Посмотреть сообщение
Гонит, однозначно. Достаточно открыть каталог деталей на VT1100 - там нет такой модели!
Диноджет - набор жиклеров, игл и иногда пружин для карбюраторов (при установке желательна настройка карбюраторов и зажигания!!)
По лошадкам https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=9086
1100сс не душат
«Диноджет» так же устанавливается при замене системы выхлопа на нестандартную с последующей настройкой. Был у меня VT 1100С2 ACE, пришел с Японии с прямотоками и подобранным под них набором игл и жиклеров, так он был явно резвее стоковой версии и легко валил 200, правда рычал зверски и только после 120 звук становился сносным. В этом году взял VT 1100С3 Aero в стоковой версии, по двигателю отличий практически нет, дополнительные силы (по каталогу 55 л.с. у С3 против 48 л.с. у С2) появились в основном за счет системы выпуска. В связи с переездом в Питер особо покататься не успел, получил его паровозом из Владивостока только на прошлой неделе и по первым ощущениям едет несколько вальяжней тюненого С2, зато какой звук, просто песня и тяга на низах просто ломовая. Резво разгоняется до 160, больше пока негде было разогнаться, думаю пойдет и больше, только зачем Ну а если есть необходимость всегда можно заказать по каталогу кит на карбы, и будет счастье, правда расход возрастет соответственно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: HONDA_Shadow_Aero_VT1100_C3_2001_2.jpg
Просмотров: 666
Размер:	89.4 Кб
ID:	8709  
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2008   #11
Stas
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Владивосток - теперь Питер
Сообщений: 95
Включить репутацию: 0 Stas чувствуется приятный человек
Вот здесь основные отличия С3 от С2
http://www.honda.co.jp/factbook/moto...80300/003.html
а здесь можно посмотреть всю линейку моделей хонды
http://www.honda.co.jp/pressroom/lib...vt/index2.html
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2008   #12
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Вот здесь основные отличия С3 от С2
http://www.honda.co.jp/factbook/moto...80300/003.html
а здесь можно посмотреть всю линейку моделей хонды
http://www.honda.co.jp/pressroom/lib...vt/index2.html
спасибо, только я в японском не разбираюсь посмотрел картинки
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2008   #13
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
«Диноджет» так же устанавливается при замене системы выхлопа на нестандартную с последующей настройкой. Был у меня VT 1100С2 ACE, пришел с Японии с прямотоками и подобранным под них набором игл и жиклеров, так он был явно резвее стоковой версии и легко валил 200, правда рычал зверски и только после 120 звук становился сносным. В этом году взял VT 1100С3 Aero в стоковой версии, по двигателю отличий практически нет, дополнительные силы (по каталогу 55 л.с. у С3 против 48 л.с. у С2) появились в основном за счет системы выпуска. В связи с переездом в Питер особо покататься не успел, получил его паровозом из Владивостока только на прошлой неделе и по первым ощущениям едет несколько вальяжней тюненого С2, зато какой звук, просто песня и тяга на низах просто ломовая. Резво разгоняется до 160, больше пока негде было разогнаться, думаю пойдет и больше, только зачем Ну а если есть необходимость всегда можно заказать по каталогу кит на карбы, и будет счастье, правда расход возрастет соответственно.
ну вообщем понятно! я и раньше знал по тюненые иглы и выхлопные системы, просто забыл, что этот набор так называется тут где то тема даже есть про это. меня больше интересует почему, а точнее для чего у шадика есть слабые 1100 моторы? этим они повышают долговечность и не убиваемость? можно ли заводской сабре разогнать до 200 кмч? просто интересно на сколько этот паровоз способен
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2008   #14
Stas
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Владивосток - теперь Питер
Сообщений: 95
Включить репутацию: 0 Stas чувствуется приятный человек
Не слабые а дифорсированные, и не забывай везетут не лошади, везет момент
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2008   #15
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
ну дык и для чего они нафиг сделаны то такие? дефорсированые значит задушеные полычается?
я думал лошадки идут от момента))
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2008   #16
Morozzz
БОГ - ЭТО Я!
 
Аватар для Morozzz
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 281
Включить репутацию: 33 Morozzz чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Ильюха Посмотреть сообщение
Хонда ( VT 1100С shadow Spirit)-55лс
Хонда ( VT 1100С2 shadow Sabre )-62лс(судя по обьявлению)
Хонда ( VT 1100С2 shadow ACE )-50лс(судя по обьявлению)
Хонда ( VT 1100С3 shadow Aero)-61лс(судя по обьявлению)
Хонда ( VT 1100 shadow Phoenix Edition)-95лс(судя по обьявлению, но только втом
случае если эта модель существует)
и почему VT 1100С2 shadow ACE и VT 1100С2 shadow Sabre различаются аж в 10! лошадок имея одинаковые на первый взгляд двигатели??

исправьте меня если неверно...
у кого есть статья из жулнала мото про шадики?
все шедики есть японцы и американцы! у японцев, в основном, 55 кобыл, у американцев, по данным завода хонда в милуоки, до 76! например: honda vt1100 c3 shadow aero ( американец ) - 76 кобыл!
__________________
A.C.A.B.
Morozzz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2008   #17
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
добавил в первое сообщение ссылочки. там точные данные по х-м мото. там кстати на все мото есть листайте взад)))
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2008   #18
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Ильюха Посмотреть сообщение
ну дык и для чего они нафиг сделаны то такие? дефорсированые значит задушеные полычается?
я думал лошадки идут от момента))
случайно заметил, что на АСЕ замеры л.с. делались на более низких оборотах чем у Сабрэ или у остальных! может из-за этого и такая раздница в л.с.?
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2008   #19
Mr.Cheff
Новичок мотофорума
 
Аватар для Mr.Cheff
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Latvia
Сообщений: 12
Включить репутацию: 0 Mr.Cheff чувствуется приятный человек
Версия VT1100C2 Shadow A.C.E. (American Classic Edition), с массивными крыльями и спицованными колесами. Уникальная работа проделана с двигателем: идя навстречу пожеланиям американских трудящихся, конструкторы снизили его мощность (до 50 л. с. при 4500 об/мин) и значительно увеличили (так потребовали покупатели!) уровень вибрации - потому что применили коленвал с одной шатунной шейкой (на прочих моторах семейства использованы две шатунные шейки, смещенные друг относительно друга как раз для гашения колебаний).

2000 год-в США дебютировала версия VT1100 под названием Shadow Sabre ("сабля"): стиль внешности - A.C.E., мотор - Spirit, литые колеса и подвески - Showa.

http://www.motosvit.com/Honda%20Shadow%20VT1100.html
Mr.Cheff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2008   #20
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
http://www.motosvit.com/Honda%20Shadow%20VT1100.html
вот нашел очень интересный сайтик! очень советую посмотреть))))!!!!!!!!!!!!


(прошло два часа)
блин! извините, )))) оказывается я нашел по яндексу тот сайт который весит в предыдущем собщении!!! бывает же такое....
__________________
удачной охоты

Последний раз редактировалось Ильюха, 26.12.2008 в 06:26.
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2008   #21
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
там на мой взгляд в одном месте есть перепутки с фотками и названиями мото... о как!
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2008   #22
Mr.Cheff
Новичок мотофорума
 
Аватар для Mr.Cheff
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Latvia
Сообщений: 12
Включить репутацию: 0 Mr.Cheff чувствуется приятный человек
незнаю...поездил на Ямахе,Кавасаки,Сузуках и Бмв...нда...и Бмв тоже бывает мотоциклом ЛТха так вот,увидел Сейбр 2001 года,проехал-и купил..и башню снесло.Как первокласник,влюбился по уши.Если понимаете,о чем я.(ище адин смайлег)...
Mr.Cheff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2009   #23
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
товарищи! подскажите, а на Шадоу аэро 2000 год. бескамерка или там камера? судя по спицам должно быть камера хотя слышал, что и спицованные колёса выпускают бескамерными. ищу Сабре, но тут наткнулся на Аэро в полной комплектации и все меня устраивает вот только у него спицы(( не люблю камеру
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2009   #24
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
ЛЮДИ! тут такой трабл блин!!! понравился мне мотоцикл, позвонил в салон, а оказывается его уже купили чутка не успел((( мотоцикл стоял в Тюмени. хонда шадоу1100 сабре. 3 ковра, ветровик, багажник, люстра, тюнинг всякий полезный и красивый, да еще и цена хорошая.

а теперь внимание вопрос ни у кого никто не продает Сабре? в сша нет и в России нет. покупать без обвеса не выгодно вот и ищу в обвесе..
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2009   #25
Немирович-Данченко
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для Немирович-Данченко
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 435
Включить репутацию: 35 Немирович-Данченко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Ильюха Посмотреть сообщение
ЛЮДИ! тут такой трабл блин!!! понравился мне мотоцикл, позвонил в салон, а оказывается его уже купили чутка не успел((( мотоцикл стоял в Тюмени. хонда шадоу1100 сабре. 3 ковра, ветровик, багажник, люстра, тюнинг всякий полезный и красивый, да еще и цена хорошая.

а теперь внимание вопрос ни у кого никто не продает Сабре? в сша нет и в России нет. покупать без обвеса не выгодно вот и ищу в обвесе..
Илюха, ты обрати внимание на шадик VT750C, очень не плохой аппарат ИМХО. Ну или вот как у меня был, (VT750DC) тока про недостатки прочитай. https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=11989
__________________
Ездить можно на сколько угодно быстро, скорость не опасна. Внезапная остановка - вот что опасно!
Немирович-Данченко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009   #26
Mr.Cheff
Новичок мотофорума
 
Аватар для Mr.Cheff
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Latvia
Сообщений: 12
Включить репутацию: 0 Mr.Cheff чувствуется приятный человек
www.mobile.de

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/sh...u&pageNumber=1
Mr.Cheff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009   #27
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
750 не покатит.... мне еще иногда надо будет коляску тягать))) ну и еще 1100 это так сказать цель! просто я чувствую что я дорос до 1100 вот и буду брать....
Cheff! я посмотрел там 4 сабре... или я плохо смотрел? обвеса нет.
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009   #28
Немирович-Данченко
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для Немирович-Данченко
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 435
Включить репутацию: 35 Немирович-Данченко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Ильюха Посмотреть сообщение
750 не покатит.... мне еще иногда надо будет коляску тягать))) ну и еще 1100 это так сказать цель! просто я чувствую что я дорос до 1100 вот и буду брать....
Cheff! я посмотрел там 4 сабре... или я плохо смотрел? обвеса нет.
мне кажется что при таком раскладе vtx1300 перспективнее будет, как думаешь?
__________________
Ездить можно на сколько угодно быстро, скорость не опасна. Внезапная остановка - вот что опасно!
Немирович-Данченко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009   #29
Mr.Cheff
Новичок мотофорума
 
Аватар для Mr.Cheff
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Latvia
Сообщений: 12
Включить репутацию: 0 Mr.Cheff чувствуется приятный человек
если поедеш за мотиком в Вильнюс,то все возьмеш на месте...Сам в декабре взял Сейбр,как городской круизер...обвес прикупил по факту,здесь в Риге)

насчет ВТиксов и иже с ними..катал на многих,личное мнение таково,что Сейбр порезвее иных будет,тут и соотношение вес-мощность,и особенности двигла,и аэродинамика...вобщем,яппы в штатах херню не делают) в отличие от Харли...токо помидорами в меня не кидайте) и лучше ЛТхи (БМВ К1200ЛТ) турера нет "Электричка" отдыхает
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zenka.jpg
Просмотров: 210
Размер:	65.9 Кб
ID:	9859  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото002.jpg
Просмотров: 261
Размер:	30.5 Кб
ID:	9860  
Mr.Cheff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009   #30
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Nemirovich-Danchenko Посмотреть сообщение
мне кажется что при таком раскладе vtx1300 перспективнее будет, как думаешь?
впринципе цена не сильно различна, но мне лично кажется ВТИКС не подходящим к моему образу жизни. он тяжелее и еще в последнее время я о нем много узнаю нового и это мне не всегда нравится((( одно из этого свечи дорогие сволочи

как же блин сложно купить то, чего нет
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009   #31
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Mr.Cheff Посмотреть сообщение
если поедеш за мотиком в Вильнюс,то все возьмеш на месте...Сам в декабре взял Сейбр,как городской круизер...обвес прикупил по факту,здесь в Риге)

насчет ВТиксов и иже с ними..катал на многих,личное мнение таково,что Сейбр порезвее иных будет,тут и соотношение вес-мощность,и особенности двигла,и аэродинамика...вобщем,яппы в штатах херню не делают) в отличие от Харли...токо помидорами в меня не кидайте) и лучше ЛТхи (БМВ К1200ЛТ) турера нет "Электричка" отдыхает
я не помню точно, но человек который возит мотики купил себе взамен бэхи очень похожего японца и не нарадуется!!! вот такого YAMAHA FJR 1300 каждому своё... а я хочу Сабре. хочется просто хороший мотоцикл и что бы был надежен и не прихотлив и чтоб В-твин!

Пы.Сы. скоро буду на каждом углу орать ПАМАГИТЕ НАЙТИ
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009   #32
Mr.Cheff
Новичок мотофорума
 
Аватар для Mr.Cheff
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Latvia
Сообщений: 12
Включить репутацию: 0 Mr.Cheff чувствуется приятный человек
ну так приежай к нам и покупай...токо как ты его растаможиш,я не в курсе
Mr.Cheff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009   #33
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
VT1100 SHADOW ACE TOUR слабее VT1100 SHADOW Sabre??

АСЕ турер это такой с пластиковыми кофрами но есть и просто АСЕ у которого стопудово около 55лс в то время когда у остальных шадиков свыше 60ти...
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009   #34
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Mr.Cheff Посмотреть сообщение
ну так приежай к нам и покупай...токо как ты его растаможиш,я не в курсе
у вас нет такого
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009   #35
Mr.Cheff
Новичок мотофорума
 
Аватар для Mr.Cheff
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Latvia
Сообщений: 12
Включить репутацию: 0 Mr.Cheff чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Ильюха Посмотреть сообщение
у вас нет такого
какого??????

Honda Shadow Sabre C2 VT1100????ты его хотел??? есть. в Литве.
Mr.Cheff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009   #36
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Mr.Cheff Посмотреть сообщение
какого??????

Honda Shadow Sabre C2 VT1100????ты его хотел??? есть. в Литве.
нужен в полном обвесе! или чтоб цена была не заоблочной..... а то были недавно но купили(уже после скачка)... мото в обвесе с пробегом 280тр а щас остались без обвеса за260-300тр... мне ничего не купить будет финансами ограничен, а ничего кроме сабребрать не хочу ибо не подходит
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009   #37
Mr.Cheff
Новичок мотофорума
 
Аватар для Mr.Cheff
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Latvia
Сообщений: 12
Включить репутацию: 0 Mr.Cheff чувствуется приятный человек
euro сколько будет??? я в ваших рублях не рублю))
Mr.Cheff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009   #38
Брат
Санитар леса
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 577
Включить репутацию: 37 Брат чувствуется приятный человек
По мощности. 78лс -vt 1100 (85-86г)
64лс -vt 1100C(87-94)
48лс -vt 1100C2(c94-)
55лс -vt 1100C3 (vt 110C "Spirit" и "Sabre"- тот же двигатель)
Всё выпускается в Америке, американским филиалом "Хонды".
Говорят, что он находится в Милуоки, там же, где "Х-Д" делают. Сам не проверял, утверждать не буду.
__________________
Правда всегда одна.
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2009   #39
DenZ
Новичок мотофорума
 
Аватар для DenZ
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 25
Включить репутацию: 0 DenZ чувствуется приятный человек
посмотри здесь http://www.drivebike.ru/index.php/mo...cturer=163&p=3
правда цены "не айс"
DenZ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2009   #40
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
По мощности. 78лс -vt 1100 (85-86г)
64лс -vt 1100C(87-94)
48лс -vt 1100C2(c94-)
55лс -vt 1100C3 (vt 110C "Spirit" и "Sabre"- тот же двигатель)
Всё выпускается в Америке, американским филиалом "Хонды".
Говорят, что он находится в Милуоки, там же, где "Х-Д" делают. Сам не проверял, утверждать не буду.
у сабре больше 60ти лс.....
откуда у тебя такая информация? я вообще спрашивал по АСЕ Турер...
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 13:27.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....