Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.05.2020   #9
Bambr
переедь-поляну
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: обратно какнада
Сообщений: 2,081
Вес репутации: 137 Bambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
кстати, нет: я, например, часто искал номер свечи или размер резины, чтоб в гараж не ходить. )


я нашел ссыль где чел тоже выложил на форуме, 3 недели назад. Но его сразу срезали со словами "нехер выкладывать то, что продается - нам проблемы не нужны".
(...)

размер резины на колесе написан, а свечку - ну да, вроде там есть, но ее менять-то раз в пятилетку.
а тут я задумал свет на LED замахнуть, и верчу этот скутер, как колобка в публичном доме .

сервис мануал я нашел, и даже год вроде мой, но на тайском. нифига не понятно, реально наскальная живопись для меня

есть еще parts catalog, этот на английском, если кому надо.
зы. я, если что выкладываю, то только в торренты на нескольких сайтах - потом, когда разойдется, хрен кто что закроет.
__________________
графиня изменившемся лицом бежит пруду
Bambr вне форума   Ответить с цитированием