Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.06.2011   #15
Bambr
переедь-поляну
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: обратно какнада
Сообщений: 2,081
Вес репутации: 137 Bambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всем
бюджет ТО - отдельная песня.
дилер ХД заломил 1,25к зелени за плановое ТО и замену шин. я слегка охренел от такой наглости и поехал к дилеру ямахи. яма снизила ценник ровно половину, что уже было гуд, но все равно оставалось запредельным хамством. дилер сузы сказал, что видел хд в самом глубоком месте фудзиямы, а на мой ответ, что, мол это всё-таки бьюэлл, заявил, что ему вообще-то пох на все не-японские мотоциклы. жестко призадумался.
на обратном пути попал на распродажу инструмента, почесал репу, плюнул, купил и сделал все сам на коленке, на улице, т.к. даже места, чтобы поменять масло особо нет. потратился только на оригинальные расходники - моторное масло, для вилки, свечи, прокладки, тормозуха. помучился изрядно - слышал, что бьюэлл собирают женскими руками, готов поверить, проверено на себе. подлезть можно только по определенному алгоритму, до которого надо еще допереть и с неочевидных мест. потом, конечно, "все просто", но сначала все напоминало крест адмирала макарова, кто в курсе.
зато нашёл отличный эндуро-гараж недалеко от себя, где парни замахнули мне комплект шин за цену в 4(!) раза меньшую, чем хд.
на круг с расходниками ТО вышло примерно 220-250 кадов, точнее не скажу. ну и плюс шины столько же. легко отделался, я считаю.
__________________
графиня изменившемся лицом бежит пруду

Последний раз редактировалось Bambr, 18.06.2011 в 16:42.
Bambr вне форума   Ответить с цитированием