Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.06.2011   #13
Bambr
переедь-поляну
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: обратно какнада
Сообщений: 2,081
Вес репутации: 137 Bambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всем
17тк на спидометре, сервис сделал (масло-жидкости-свечи-покрышки). колодки на переднем 40% осталось, на заднем 60; по замерам в гараже на обязательной техэкспертизе, потому как байк приехал из другой провинции. (это к тому, что я осенью переехал с восточного побережья на западное).
шины хотел данлоп д616, но поставил те, что были на полке, потому что надо было срочно - Conti Motion и не пожалел. удивительно, но за больше, чем полцены от данлопа получил неплохой комплект асфальтовых, конечно, шин - очень прилично держат и не шумят. в планируемый дальнобой буду ставить позлее или вообще возьму комплект типа ткс и буду переобуваться на гравии или грунте.

двигатель работает потише, чем раньше и потяговитей, что ли - раскрутив вторую, можно спокойно пропустить третью, а то и четвёртую. двиг при этом не надрывается, а скорее, довольно фыркает . пользуюсь этим, когда выруливаю с примыкающей в пробку на хайвее - в крайнюю левую полосу и айда!

далеко не езжу - пока не получается по жизненным обстоятельствам, но использую моц, как транспорт на работу - пробки более-менее побоку. хз, почему, но мотоцикл уже совсем не кажется таким высоким и тяжелым, как показался мне вначале - и перекладывается движением мысли, и выстреливает, и на бордюр запрыгнуть запросто, и много чего еще. приятно, в общем.

минус в бочку меда - вентилятор. все-таки в-твин горячий и в пробке можно или поджарить яичницу или сдохнуть от этого надрывного звука, когда он включается. неизвестно, что будет раньше. лечение есть, но пока езжу - животное душит.
едем дальше.

Takai сделал мегафотку коня, такую не стыдно и в глянцевый журнал, большой рахмат
__________________
графиня изменившемся лицом бежит пруду
Bambr вне форума   Ответить с цитированием