Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.04.2014   #71
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Вес репутации: 254 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от 1100 Посмотреть сообщение
Ндааааа Бро, ну почему ты так уверен,шо про Хорлеос лучче тия ну НИХТО ничё не знает. Про Х-WEDGE я узнал ешо када он в коцепте выпустился, контора БИГ ДОГ вроде его сразу окрестила серийным для своих аппаратов.2,1 колоссальный объём! Если не в курсе - есь контора, японец какой-то в калифорнии,он строит W3 на базе харлеевских, а пустые колёса (хаблесы) - на нашумевшем моцике конторы ZEEL DESIGN. И я не в гугле сё это вырыл
да мне как бы все равно,знаю там что то или нет. тем более,что знаю я совсем не много,к сожалению

но этого хватает,что бы увидеть косяки на фотографии

ссылку на японца в студию

насчет колес-даже не интересно
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием