Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.05.2018   #16
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,916
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от _GoodWin_ Посмотреть сообщение
Когда стираю х/б-подшлемник, он садится и каждый раз как новый, в натяг.
надо испробовать - у меня как раз с того сезона два лежат, уже выкинуть собирался.


Цитата:
Сообщение от _GoodWin_ Посмотреть сообщение
Последние 2-3 года стал часто болеть горлом. Ангина, не ангина - но неприятно. Езжу с весны по осень в льюисовском подшлемнике с виндстопером. Куртка без декольте, но без подшлема задувает. А с виндстопером в разы комфортнее.
Я купил отдельный виндстоппер на Луисе же, вот такой.
Проблема в нем следующая:
Neck circumference 46 - 52 cm, corresponds to size S/M
Neck circumference 50 - 58 cm corresponds to L/XL

т.е. размер - по обхвату шеи. Но, блин, одевается он через голову, шея уже головы, а голова , внезапно, не снимается!
На затылке есть вшитая резинка - она не спасет. Одеваю еле-еле, каждый раз думаю, что уши оторвёт... Лучше бы липучку сзади сделали...
пс. это у меня размер s/m, голова 57-58. Если буду что-то заказывать еще, может быть, возьму L/XL.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием