Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.09.2008   #1
Андрей43
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Андрей43
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Вес репутации: 38 Андрей43 чувствуется приятный человек
Honda GL-1200 Aspencade SE-i 86 г

Голду давно мечтал взять и вот в декабре прошлого года наконец наскреб по сусекам требуемую сумму 150 тыщ на 1200 на полтораху не потянул!Привезли эту Году под заказ но у покупателя произошли финансовые проблеммы и она досталась мне!Сначала напрочь отказывалась заводится но в салоне поменяв свечи и акаум привели ее в чувство!Гнал я ее своим ходом погода была сухая и не большой мороз,а и ехать до гаража было не далеко!Первые ощущения были что едеш на лимузине-плавный ход и мяхкий диван усиливыли впечетления!Снача в пробках не прывычно широкий но потом привык да и машины в основном раздвигаются!Конечно на маленькой скорости управляется немного напряжно из за большого веса но потом привыкаешь!Мотоцикл мне достался практически в идеале с пробегом 7 000 миль хотя скорей всего его скрутили но судя по состоянию он очень мало ездил!Сначала меня смущал инжектор но потом понял что это намного лучше карбов!АБС работает отлично пробовал заблокировать заднее колесо ни фига!На фальш баке установлен бортовой компутер-правда до конца я сним еще не разобрался-основные функции которыми я пользуюсь это расход топлива переключение мили в километры управление магнитолой!На руле тоже имеется кнопки управления.Кстати о магнитоле-древний кассетный к тому же заточен под Америку ловил всего 3 станции да и динамики по качеству звучания оставляли желать лучшего,поэтому я снял все это старье и вставил современную магнитолу вошла как родная и установил качественные динамики,на руле установил джостик управления!Перед началом сезона сменил все фильтры и масло в движке и переднию резину-задубела и дорогу не держала,заднию менять не стал она еще побегает!За сезон наездил 8 000 миль-был в Крыму Питере и так по мелочи-ни каких проблемм в дороге не было-аппарат просто сказка,за день лехко проезжаешь тыщу км и не чуствуешь усталости,подвеску подкачал встоенным компрессором под свой вес,даже на самых разбитых дорогах пробоев не наблюдалось!По дороге в Крым на участке дороги от Харькова до Днепропетровска где то 150 км настоящий автобан-машин почти нет и гайцев не наблюдается,попробовал на скорости 160 вкючить круиз-контроль-классно можно спать на ходу!Вобщем для себя лично я понял что лучше Голды может быть только Голда!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SSA51539.JPG
Просмотров: 518
Размер:	46.5 Кб
ID:	8833  Нажмите на изображение для увеличения
Название: SSA51541 copy.jpg
Просмотров: 510
Размер:	52.6 Кб
ID:	8834  Нажмите на изображение для увеличения
Название: S3010354.JPG
Просмотров: 527
Размер:	67.1 Кб
ID:	8835  
Андрей43 вне форума   Ответить с цитированием