Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.03.2010   #10
ZoMaN
Wild ZoMaN
 
Аватар для ZoMaN
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Кемеровская обл.,г.Белово
Сообщений: 364
Вес репутации: 32 ZoMaN чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Silver_Gost Посмотреть сообщение
Смотри вот какая вещь. Я сейчас в Нью-Йорке и собираюсь взять ZX11 91 года. Мотоцикл стоял без дела прямо на улице около трех лет. За это время вандалы успели утащить задний фонарь, ручку над ним и вроде бы пока все. Задний пластик есть. Может что-то из электрики под ним расположенной было сперто но пока не знаю. В остальном все вроде бы в сборе. Начну с описания второстепенных деталей, закончу самой тревожной. При заглядывании в моторный отсек поражаешься чистоте - чистое двигло без следов масла и пыли. Просто металл немного посеревший от пыли. Все патрубки, то что в проволочной оплетке выглядит новым только немного посеревшим от времени. По всем нишам в которые добрался глаз наблюдается чистота от грязи и коррозии. Вроде всё чин чином. Пластик снаружи целый. Единственное, что под радиатором немного потрескавшийся, может об бордюр немного приложили как знать. На левой трубе хорошие царапины от падения. Пробег 17000 миль. Тормозные диски с маленьким порожком, только не вовнутрь а снаружу - почти новые. Зеркало на вилке идеальное, только с левого сальника масло подтекает прямо на суппорт - плохо. Пластик по бокам без потертостей и трещин. Бак - отлично. Раскраска - заводская. Задняя звезда - нулевая. С четким угловатым закруглением. резина - с хорошим протектором. Обе покрышки одинакового бренда. Но скорее всего от долгого простоя пришли в негодность. Сидение целое. Ну про то, что в бачке под правой рукояткой(Охлаждающая жидкость?) Сухая жижа - понятно((
Самое настораживающее и охлаждающее пыл. Несмотря, что мотоцикл тешит такими хоршими признаками, слева, в нижней задней части мотора, виден маслянный запылившийся налет. И вот что это может быть? откуда мазута летит? Накрылась прокладка? Что-то с сальником? Может ли это означать большую беду? Конечно, что вот так говорить сейчас? Через пару дней попробую обфотографировать его со всех сторон и создать тему.
Цена аппарата 500 баксов. Хозяин умер год назад и вот его продают. Ходовой такой же стоит около 3000. Я думаю по любому брать. На крайняк на запчасти. Но хочется конечно ездить.
сухость картера может стать причиной полной негодности всех сальников и помпы-проще тогда на запчасти его забрать!!!по фото скажу больше!!!
__________________
цыгиль! цыгил! ай лю лю!!!
ZoMaN вне форума   Ответить с цитированием