Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.03.2012   #1055
Лист
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для Лист
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Алтай
Сообщений: 460
Вес репутации: 26 Лист чувствуется приятный человек
Здоров. Сёдня снимал воздухан, реакции ноль, вытягивая обогатитель глушу двигатель, опуская иглу тоже. выкрутил свечу:
поставил старую свечку, стало ещё хуже, обороты ниже, и тут же чихнул дымом в воздухан и заглох. Поставил нжк 7 поехал к компрессору, продувать карб. На повороте на низких оборотах он у меня опять пару раз чихнул и заглох, всю дорогу дрыгался. Газ стал ещё хуже, само долго - секунды 4 без рывков. Такое чувство что пропадает искра. Приехал,слил бензин, (заливал полторашку слил 0,5, то есть За 20 км он сожрал почти литр) снял карбюратор он чистенький, на всякий случай продул, вывалилась вот такая хрень:

Но и она была чистенькой. Собрал завёл ничё не изменилось. На карбюраторе болтик закручиваешь на высокие обороты, газанёшь, и он всё равно глохнет. Вытянутый подсос тоже его глушит. А тут еще заметил Что дым, если газуешь, - чёрный. Вот подставил руку к выхлопной и три раза газанул:
Но потом подумал что 0,5 бензина с бака я сливал в бутылку из под пива, которую перед этим промывал красным бензином от бензопилы(с маслом) то есть в поллитровку попал 1- 2 мл бензина с маслом. Хотя не знаю должна ли быть видна такая концентрация.
Поставил новую галогенку, и теперь габарит горит нормально.По ходу там последовательно запущено. Рывками доехал до дома, надеясь, что может зажигание шалит. Прислушался к холостым, опять появился звук как чтото об чтото задевает, такой же как от которого я с осени пытаюсь избавиться.
Короче охота слить бензин, облить его и спалить. эту собаку.
Лист вне форума   Ответить с цитированием