Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.02.2012   #477
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,159
Вес репутации: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Нестеров - завтра карб сниму/переберу, посмотрю жиклёры почищу.
Захлебываться начинает именно когда газ даешь более 2/3, сбрасываешь - тяга появляется.
Фильтр у меня еще родной, бумажный гофр. Осенью его вытряхнул и немного сполоснул ( зря?? ) с бензином и мягкой кисточкой. Вроде пропитывать бумажные ничем не надо?

Лист у меня фара вообще не выключается в принципе. Или ты про что "неработающая"? не понял. У меня можно только дальний-ближний переключить. Или верхнюю включить выключить - жёлтую подсветку..
Гы.. Как то ехал от сестры ночью, включил обе.. Так наутро мне на работе сказали - ехали навстречу - издалека думали что грузовичок едет ( тут частенько так ездят - только с одной стороной оптика включена )

Кстати старая бирди у меня на холодную с включенной фарой заводилась очень плохо. поначалу не мог понять в чём дело - утром - не заводится хоть убей, пока не увидел что фара включена, вырубаю - завелась с полпинка. Вероятно галогенка сильно садила генератор, из-за это трудно запускался. На горячую запуск был норм.

И еще такое наблюдение. Почему то незаведенный на скорости назад катится легко. Как будто какаято обгонная муфта стоит.
Непонятно..Вперед - колом становится(слышно как поршень начинает ходить)..Назад - катится гораздо легче.
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!

Последний раз редактировалось Дедос-на-Мопедосе, 04.02.2012 в 23:37.
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием