Тема: Honda GL400 Wing
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.04.2009   #45
Kil
рыбка сделай меня большим толстым и чтоб летал
 
Аватар для Kil
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 126
Вес репутации: 40 Kil чувствуется приятный человек
Отчётик о подготовке к сезону:
1. Не работал тахометр, чтоб добраться до тросика пришлось снять облицовки, бак, фару, слить ОЖ, снять радиатор, снять кожух вентилятора, тросик снял. Заказывать не стал, ибо долго, думал приколхозить что-нибудь отечественное, пошёл на авторынок. Тросик подошёл от спидометра китайского скутера(цена 300 рублей). Продавец сам удивился взял мой тросик, штангенциркуль и китайский, долго мерял, всё вплоть до резьбы, оказалось одинаковы до мелочей, даж шаг резьбы одинаковый. Разница в том что китайский длиннее сантиметров на пять...ну длиннее - не короче . Поставил, собрал, всё замечательно и дёшево.
2. Решил посмотреть зажигание(так просто, интересно). Не смог. Разобрал пол мотоцикла(заднюю часть). Снял корпус воздушного фильтра. Открутил болтики расширительного бачка. Бачок вытащить не смог, у него утолщения вверху и внизу. Чтоб снять бачок надо снимать двигатель!! решил всё собрать обратно и не заморачиваться.
Не удивляюсь японцам, потому что кроме моцика у меня ещё японский джип, так вот там то же самое, чтоб добраться до какой-нибудь мелочи, нужно разобрать пол-машины.
__________________
....мы сделали то что должны....и теперь мы должны за то что сделали.....
Kil вне форума   Ответить с цитированием