Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.12.2019   #73
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,916
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
у меня CRM250AR. вполне дружелюбная с низами как у 4т 40сильная чекуха с приличным ресурсом
только ТС то говорил про КТМ... там такого не бывает, там только один режим - "жарить"


Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
у Наташки Джебл 200, так я на него ваще не сажусь чтоб не расстраивацо.
видел на днях в салоне, меня заинтересовало то, что на вид он по седлу чуть показался выше дорожника. Оно реально так?


Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
люди берут древних японцев и ездят не заглядывая ни куда годами
ну, это только если что-то кабообразное...

в 2Т один хрен постоянно лазишь - вечно что-то не слава богу
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием