Тема: X4
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.11.2017   #28
dvv
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 23.06.2016
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 dvv чувствуется приятный человек
Ну и раз тема жива, допишу еще почему не взял себе bandit 1250.
По отзывам, обзорам вроде как мне он полностю подходил, думал именно его покупать. Но как появилась возможность прокатиться (катался на 2007 года выпуска, инжектор) - резко охладел к этому мотоциклу.

По посадке он удобнее чем X4, сидишь полносью раслабленным, как на диване. На X4 посадка хоть и прямая, но ноги все же не расслаблены... На бандите ветрозащита на полуобтекателе все же лучше чем на X4 с ветровиком. Как бы получаеться, что бандит на дальник предпочтительнее будет, нежели X4.
Но, от ручки газа на Бандите ожидал гораздо большего. В отличие от икса он не выстреливает так. Не знаю почему так, может быть инжектор так себя ведет, или то что на иксе первая передача короткая и такая тяговитая, или то что бандит на котором я катался уже был подушатан... По этому поводу было бы интересно послушать еще мнения, кто катался на бандите инжекторном и иксе. И вообще мне показалось что бандит не распалагает к динамичной езде, не хочеться на нем как то притапливать. В отличие от Х4. На иксе инетерсно и спокойно ездить и пооткручивать

А так как искал себе именно универсальный мотоцикл, на котором можно было бы относительно комфортно ездить куда то далеко, но и интересно было бы вечерком прокататься по городу, то после теста X4 выбор пал именно на него. Хотелось бы еще протестить XJR 1300, но тогда не было подходящих вариантов.
dvv вне форума   Ответить с цитированием