Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.12.2011   #245
wgovor
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 546
Вес репутации: 27 wgovor чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Нестеров Посмотреть сообщение
Но сеточку все таки лучше найти, ладно в Центре - здесь Кабов мало, а в Приморье, где богатейшие японские свалки под боком, должно быть.
Японские свалки расположены по ту сторону Японского моря, и чтобы до них добраться - нужны загранпаспорт, виза, немалая сумма денех на пароход и куча времени все это сращивать. У меня, к примеру, заграна нету и не планируется, кучи времени тоже, а денех - жалко.
По нашу сторону моря, в г. Владивостоке, этих кабов ездит, дай бог, штук 20. Я за год 2 раза на улицах видел, а наблюдательность у меня хорошая, могу во встречном потоке на пассажирском сиденье заранее неизвестной мне встречной машины знакомого увидеть (бывало такое). Китайских мопедов поболя, летом несколько раз в неделю мог увидеть, но все равно, 95% малокубатуры - японские двухтактники. Ну непопулярны тут мопеды с кабовскими и 139 моторами, хучь тресни.
Сегодня каким-то чудом удалось купить маслосъемные колпачки на 139qmb. Подозреваю, это было единственное в городе место, где вообще знают о их существовании.
зы. абсолютно аналогичная ситуация с ВАЗовскими запчастями на свежие модели, кстати. Зубил/10/калин тут нету как класса -> нет з/ч, в принципе, нигде и никаких.
wgovor вне форума   Ответить с цитированием