Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.05.2019   #329
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Вес репутации: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Ром,это понятие включает в себя прежде всего то,сколько человек в данной местности может получить за свой труд во благо (....)йу знает кого,чтоб получать за это вознаграждение,соответствующее нормальному уровню жизни на данной территории.
То есть,в городе Анапа люди зарабатывают столько,чтоб не парясь,оплачивать все свои скромные потребности?Ну,не имея переживаний о своём завтрашнем дне ,о завтрашнем дне своих детей?Бля...если это так,то я ,наверное,приготовлюсь ехать в туда.Ну,в анапу...А Анапу.


В Японии немного дешевле за такой же промежуток времени.
Сережа,велкам.Стоит моя пустая квартира ,в 500 метрах от Черного моря .Город завален клубникой.Вода +19,воздух +27.Приедь в гости,осмотрись,сделай выводы и подумай о своих детях и своей старости, уже имея полное представление о жизни в Краснодарье.Заодно посмотришь как закрепился Валера Доктор Ха или Андрюха Лесовоз.Может это тебя взбодрит, на волевое решение к изменению жизни кардинально, в лучшую сторону.Поверь мне.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием