Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.08.2011   #20
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,222
Вес репутации: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Лист Посмотреть сообщение
Блин у мня меж первой и второй аццкий щелчёк и весь жужик вперёд дёргается.
А регулировка гайки сцепления (на правой крышке мотора) не помогает?

Цитата:
Аааа! у меня тож в планах заказать какунибудь дайтону, на 75 . Напиши плиз как заказывал, а звезду менять будешь?
На яхе можно купить, для 12-вольтовых нужна совместимая с Z50J-160000+/AB27-****** (номера рам суперкабов не знаю). Еще есть наборы на 88 кубов, разные ГБЦ вплоть до DOHC, а к ним ЦПГ на 106 см... но уже весьма недешево и придется все остальное апгрейдить.

Еще можно карб поставить побольше, Keihin PC18 или PC20. У меня с 75 см^3, 20-м карбом и звездами 15-31 стрелка спидометра теперь доходит до 0.1-километрового ряда одометра А еще в стоковую голову есть недорогие (4-5к иен) злые распредвалы...

Кстати, после повышения кубатуры сильно рекомендуется масляный насос повышенной производительности (от 3к иен) и масляный радиатор (на правую сторону ГБЦ прикручивается пластина с выводами на шланги). Для контроля за температурой я в маслозаливную горловину вкрутил погружной термометр (ок. 4к иен).

Прямоток - тоже наш друг Я год проездил с коротким обрубком, теперь звук стокового глушака меня раздражает как слишком мопедный, буду ставить громкий обратно.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием