Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.09.2019   #42
goksa
Проспект мото-форума
 
Аватар для goksa
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 187
Вес репутации: 28 goksa чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
1 Подшлемник - это расходник, как носки.

2 Ну, я не покупаю носки за 300-500-700р (привет Илье 72 )

3 Если есть х/б носки по 20 рублей за ПАРУ, какого хрена за подшлемники, которые конструктивно гораздо проще, дерут от 300?

4 Доказательство тому, что на том же Луисе временами их можно взять всего за один евро.

5 Катаешь в одном полсезона, потом он вытягивается, и начинается постоянное с ним долбательство.

6 Хочу , опять же, как с носками: купить штук 20-30 и менять каждый день. Насобиралась корзина - в стирку, и по-новой.
1 Мнение поддерживаю.

2 Напрасно. На самом деле в некоторых носках за 300-400 р. есть смысл. Главное понимать задачу для себя и найти правильный продукт с целью решения. Зимой, к примеру, меня лично радуют носки с как бы "махровой подошвой" изнутри. А ежели они полностью изнутри "махровые" - вообще обалдеваю. Они часто идут с макс. содержанием хлопка. Кеглям весьма легко + пр. ништяки по итогу. Однако не так-то просто найти такие носки в продаже. Чтобы качественные. Как следствие, с высоким жизненным ресурсом. Да, наверное и за 700 р. носки Ви Ай Пи тоже взял бы, как или по типу, что-то похожее, как у ныне покойного Джорджа Буша Старшего, у 41го президента США. В период интервью у него часто можно было заметить весёленькие аксессуары. Не встречал вариантов пока.

3 Подхожу сегодня к метро и мимоходом замечаю человека-билборда. Рекламирующего крупным текстом, соответственно: 4 пары носков за 100 р.! Сразу текущую тему вспомнил. Ехал далее и соображал. Итог. Собака зарыта в массовости / потоке. Носки нужны всем. Балаклавы у нас нужны лишь тому одному парню, тебе, мне и всё. Ясное дело, что секрета в этой инфо. не было изначально. Между тем это факт.

4 Вот, скорее всего, педантичным немцам или норвежцам или шведам оно больше надо. Можно в будущем попробовать в Берлине замутить аналогичного человека-билборда с предложением нескольких х/б масок за N-сумму. Мне полагается, что такое дело окажется прибыльным там. У нас-то попросту изобьют, арестуют, осудят, посадят.

5 Есть. Есть такое дело. Прекрасно понимаю.
Или так происходит. Зацепов на подшлем-е не случалось. Никто на нём не прыгал. Даже наоборот; с ним бережно обращались. Но без фанатизма конечно. А он, тварь, в каком-то месте дырявится. Новый. В середине сезона. По сути дырявится там, где нагрузки-то никакой и нету. Что за хлопок такой. Меня это малость выбешивает.

6 Вариант.
goksa вне форума   Ответить с цитированием