Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.12.2019   #18
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,916
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
смортрибельно?
частично. Звук вырубил через 15 сек. )

Цитата:
Сообщение от alisa342 Посмотреть сообщение
Ну, ленивый я, - мало ворую, - потому бабла на придорожные кафешки не наскреб.
Полный обед в придорожной кафешке стоит столько же, сколько бенз для мота на 100-150км.
Я сначала тоже пытался кроить, потом посчитал и понял, насколько это абсурдно. Почти перестал возить еду - только на утро к чаю и на вечер на случай, если к вечеру никаких годных мест не попадется.

Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Вот я рассматриваю например пулемет в доте, могу смотреть сколько хочу, а в видео это как? Тормозить?
а если он его хреново снял или вообще не снял - тогда вообще никак.

Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Любой отчет рассматриваю не как саморекламу, а как замануху для действий.
реклама = замануха.

видео всегда лучше котировалось, как реклама, чем фото и, тем более, чем текст.

Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Я и поехал-то первый раз начитавшись отчетов Синуса и Мишутки. Знаю тех кто поехал почитав мои отчеты. Потому и считаю что писать нужно.
Я когда-то тоже так думал. С теми же целями помогал пару раз с переводами с английского некоторых текстов, чтоб люди могли приобщиться. Потом прикинул, сколько сил и времени в никуда на это ушло... нунахер... кому надо - тот проедет сам / прочтет на английском. Плевать на остальных.

Т.е. если я и буду делать это, то или ради собственного эго, или ради прибыли.

последняя поездка - обработал для своего архива то, что наснял, отослал двум друзьям, кто интересовался - сообственно, все. Никакого интереса выкладывать где-то и расписывать.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием