Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.02.2013   #2240
alexsummer
Новичок мотофорума
 
Аватар для alexsummer
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Россия, Приморский край, Дальнегорск
Сообщений: 17
Вес репутации: 0 alexsummer чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
alexsummer, там на миллиметр сдвигаешь колесо назад, уже не цепляет маятник. По крайней мере я так смотрю состояние цепи. Один раз подтягивал, чуть меньше года назад. Вот щас опять слышно стук-стук, как цепь при сбросе газа на третьей скорости касается маятника. Кстати, рад видеть нового суперкабовода! а у тебя не девяносто кубиков? подножки пассажирские и треугольник сзади...
Маятник не цепляется, посторонних звуков в области цепи с момента приобретения кубика не возникало.

Просто я смотрю на эти метки и вижу перемещение метки в сторону выбраковки цепи. Фото годичной давности, сейчас метка стоит почти на предпоследней риске. Я просто пытаюсь определить как скоро надо будет добывать новую цепь и звездочки. Раньше, честно говоря, у меня не было тяги к мототехнике, так как не было проблем с поездками на транспорте друзей и знакомых, но все хорошее быстро кончается, да и испытав ощущение свободы от довольно ненакладного перемещения по полям-леса, отказаться от него уже, наверное, и невозможно. Поэтому вопросы и соображения могут иногда не отличаться глубиной технической мысли, но хочется спросить у бывалых много, чтобы не изобретать велосипед. Насчет того какой породы кубик, точно не знаю, так как в магазине покупал 49сс, а какие-либо таблички, отметины на двигателе и самом кубике отсутствуют. Продавцы клятвенно заверили, что 90 сс у них нет и не было, документ выдали. Пришлось на них положиться.
__________________
Via est vita.
alexsummer вне форума   Ответить с цитированием