Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.02.2013   #2231
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,157
Вес репутации: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от alexsummer Посмотреть сообщение
Буль буль это хорошо, у меня в лужах в таких ситуациях моторчик глохнет, вытащу, постоит минут 5-10 и как ни в чем не бывало заводится и катим дальше. Непонятно почему: или провод где-то пробивает, или в глушитель набирается столько воды, что выхлоп не продавливает воду. Бывало что-нибудь подобное?

Как-то проскочила мысль насчет укорачивания цепи. У меня осталось 1 деление на линейке меток регулировки натяжения. Сколько она еще может продержаться в рабочем состоянии (цепь японская на 420, мажу графиткой, звездочки еще в приличном состоянии). На разных мотосайтах бытует мнение, что это неэффективно, а иногда даже опасно. Интересно узнать у бывалых кабоводов, кто это уже делал и насколько эффективно это было.
На Дырчике прочитал. - оттянуть рукой цепь на задней звезде. Если будут видны 2 соседних зуба - цепь менять однозначно.

А я нынче вышел.. откопал дырчик (он у меня под "плащом" во дворе стоит)

Завел с 15-го кика примерно, прогрел полчаса.. И снова укрыл..

Им там с великом теплее Снегу шо пипец.. По самый карбюратор мужской.. За ночь выпало полметра.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6459[1].jpg
Просмотров: 53
Размер:	63.9 Кб
ID:	27259  
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием