Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.11.2011   #237
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Вес репутации: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Лист Посмотреть сообщение
Мужики, а какой бензин предпочтительней заливать в кабы, 95 или 92, чот я посмотрел на обьём камеры вроде как 95 надо. И ещё мне тут сказали что пластинчатая прокладка между головой и цилиндром - одноразовая, то есть если снял голову то прокладку тож менять, Гарик ты менял прокладку?
Зы. вот и у вас снег. Пресс всётаки половчее, с корзинкой.
Корзину сам ставил, это неродная. От велика японского. Бенз 92-й лью. 95-й тут гуано (по опыту) либо 98-й надо брать ( ДОРОГО!) либо 92-й. Расход примерно 2 литра на сотку ( полный бак залил, так еще не выкатал его, примерно 10 км в день катаюсь)

Видел чудаков, которые в скутеры 4Т 80-й льют.

Прокладку не менял, она у меня норм отходит, не прикипела. Перед установкой литолом намазывал.

Озадачили меня насчёт одноразовости её. Если нет следов прогара - то что ещё может случиться???
ЛИСТ Насчёт снега - это было вчера а нынче каша жуткая, с сопок ручьи сплошь бегут.Завтра утром будет каток...
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!

Последний раз редактировалось Дедос-на-Мопедосе, 29.11.2011 в 00:05.
Дедос-на-Мопедосе на форуме   Ответить с цитированием